Наталья Кожина

А у Вас бывает такое ощущение,что Вы словно в ватном коконе?Когда не испытываешь сильных чувств?Как будто все происходящее тебя не касается?

Ответы
Фима Задунайская

Прекрасное из ощущений...но большая редкость.

Наталья Кожина

Ничего хорошего, я Вам скажу..

Фима Задунайская

На обморок похоже.

Наталья Кожина

Да нет, не обморок...Живешь себе день за днем и почти никаких эмоций ...как будто не живешь, а кино смотришь..

Фима Задунайская

Это( иногда)реально не худший вариант.Эмоциональное выгорание...это усталость от жизни,наверное.

Наталья Кожина

Знаете, сейчас после этой фразы, мне кажется, я даже догадываюсь о причинах этого...Спасибо Вам!)

аз
александр зайцев

Бывает последнее время

Наталья Кожина

Почему это происходит?

аз
александр зайцев

Не перегорело чтото

Наталья Кожина

У меня на тот момент в жизни была определенность, но сейчас, кажется начинаю понимать, что это была некоторая неосознаваемая защитная реакция...

аз
александр зайцев

Может быть надо обдумать это,благодарю за совет добра и удачи вам!!!

Наталья Кожина

Спасибо, Александр! И Вам удачи! 🙂

Андрей Иванов

НЕ бывает...

Наталья Кожина

Это хорошо)

Елена

Да

Наталья Кожина

Вас это не беспокоит?

Елена

Нет , обычно это после сильного стресса

Наталья Кожина

Просто у меня это было очень долгое время, больше года по-моему..