Alexx M

Сообщаю тем, кто интересовался, сочувствовал, переживал и желал удачи. А так же тем, кто не верил или писал всякие гадости. Проехал 1741км (из них 400км грунтовых дорог разной степени сложности) на мотоцикле Хускварна 701 Эндуро за 23часа. Все получилось. Было тяжело, но оно того стоило. Сижу, отмечаю. Всем удачи!

Ответы
Со
Сором

Сообщаю всем кто интересовался, сочувствовал, переживал и желал удачи - нашей армии срочно нужны были 3 байрактара. Всего спустя 12 часов тысячи украинцев отозвались на просьбу и собрали средства для покупки 4 байрактаров. Турки настолько растрогались от умиления, что подарили эти 4 байрактара бесплатно защитникам Украины. Спасибо всем кто помогает защищать наших детей от российских оккупантов!

Со
Сором

С чего ты взял что тебе? Я по имени обратился или ещё какие приметы были?

Alexx M

Голову включи, может и поймёшь.

Со
Сором

А где у твоей головы кнопка включить?

Alexx M

Тебе со своей разобраться надо

Со
Сором

Попустись, солнышко, ты какой-то нервный. Ты нормально спал, голова не болит, не бомбят там тебя?

Вячеслав Скульский

классно, вот раньше тоже покатался на мопеде и представляю как 500 км проехать. и кто может по дороге встретиться. удачи тебе конечно не желаю, как все остальные придурки. удача неуверенным трусам нужна, это хуевый попудчик. а вот внимание усилится, если на удачу не надеяться и внимание очень полезная штука в дороге, иногда даже жизнь спасает, по круче удачи.

Alexx M

👍 Спасибо!

Валерий Шилов

Ништяк! А я набираюсь опыта на дорогах общего пользования, как говорится. На бездорожье в молодости тянуло, а в лесу поработал, да ещё и с техникой не_лесной_абсолютно, на бездорожье не тянет!😆 Да тут и по асфальту не везде радостно, когда мотоцикл предназначен для хороших дорог. Принимаю вправо и так держусь, кто спешит - пусть обгоняет.

Alexx M

Мне по асфальту особо не интересно ездить) Самый кайф там, где его нет)

Валерий Шилов

Ты - молодой? Тогда понятно.

Сергей Волков

Простая арифметика - пройденное расстояние делим на время в пути и получаем скорость с которой ехали 1741км. : 23часа = 75,69 км. в час Но это постоянное движение без остановок не покушать и, извините, пописать))))))) Я не делаю выводов.

Alexx M

Все делал на заправках)

Сергей Волков

Так и на заправке время тоже теряется!

Alexx M

Успел)

Сергей Волков

Я ничего не опротестовываю... Как-то ехал в электричке Москва - Сергиев Посад. По вагону ходила бабуся. Ей пытались уступить место, но она не садилась. Оказалось она ехала в Лавру. Есть такое правило, что в Лавру надо идти пешком. Вот она и шла пешком, но в электричке)

Alexx M

Хитрая бабуся)

Сергей Волков

Это точно)))))

Yo
Yorgis

есть байкерские нормативы ,,железная жопа" присваивается за 1600 км за 24 часа. не по общим дорогам пользования. а ты дружок перевыполнил,я так понимаю сидя на диване. Будешь врать все зубы выпадут

Alexx M

По каким дорогам? Мне то скоро нашивочку пришлют. А ты уже без зубов похоже))

Yo
Yorgis

ты пиздабол,и не ездил никогда на мотоцикле

Alexx M

Во-во. Укукусить хочешь, а зубиков то нету)))

Yo
Yorgis

зачем,ты просто старый больной чудак и неудачник

Alexx M

Да, укусить не получается. Зубиков нет, поэтому только посасываешь)

Yo
Yorgis

тебе лечиться надо,бедолага

Alexx M

Ты бы за собой следил

Наталья Мельник

Ура!!!!Я сообщаю вам,что у меня не получилось Ладогу переплыть.Проплыла около четырёх часов от Новой Ладоги по направлению к Питкяранте.Высокие волны сначала нравились,потом сильно устала.

Alexx M

Ничего страшного, в следующий раз погода будет более благосклонна Я уверен))

Наталья Мельник

Спасибо за поддержку))Рада за вас!👍🎆🎆🎆

Alexx M

Спасибо!)

Таня !

Не надо было рисковать своей жизнью и жизнью других, потому что это очень трудно, мы ехали в Крым на мотоцикле 1250 км от нас и доехали за два дня, очень тяжело было

Alexx M

Наверное надо было готовиться)

Таня !

Как готовиться?

Alexx M

Тренироваться)

Георгий Селезнев

с 11 Июля до 3 Сентября 2020 года проехал от Кемерово до Краснодара на велосипеде, ночуя в палатке...)))
~4000км...
родные ждали, и переживали, но всё прошло успешно...))

Alexx M

Вы вообще маньяки) А в 2016 не тебя я встречал около таблички Веселая Жизнь? )))

Георгий Селезнев

Не подскажу, но в 2016 я возможно был возле кафе "незабудка", где-то в районе Новороссийска... 🤣🤣🤣

Alexx M

Просто остановились покурить. И велосипедист подъехал, как раз из Кемерово. Направлялся в Крым. ))

Георгий Селезнев

Веломаньяки - не курят...))
Ноги от курения отваливаются...))

Alexx M

Мы купили. Курил ли он, не помню)

Марина

Я в этом мало что понимаю, но раз уж Вы так счастливы, то поздравляю) А для чего это нужно было? Чисто для себя или спор может возник?

Alexx M

Себя проверить)

Марина

✊

Всегда Котов!

а был какой-то смысл уложиться в сутки или просто так получилось?
можно ж было и отдыхать немного, для безопасности зело полезно.

Alexx M

Был смыл проверить, получится ли уложиться)

Всегда Котов!

а ну тогда круто.

Alexx M

)))

Сергій

Средняя скорость получилась 75 км/ч, учитывая грунтовки, по трассе должен был гнать до 200км/ч. Что то заливаешь ты

Сергій

Не думаю, что выше

Alexx M

А я знаю)

Сергій

Учавствовал?

Alexx M

Наблюдал

Сергій

Это только кажется, что так быстро

Женя

средняя скорость 76км/ч. откуда и куда? я по германии 670км в среднем 36 по городу и 520км со средней 88 по автобану.

Alexx M

Балашиха - Архангельск - Лешуконское

Женя

согласен.

Alexx M

🙂

Ма
Машынька

Безумству храбрых пою я СЛАВУ! Безумство ХРАБРЫХ! Вот мудрость ЖИЗНИ! ) Ураааа! И тут салют такой пиу пиу!!!!

Alexx M

И по 200грами на бундершафт)

Ма
Машынька

Как бы с утра не планировалла.. Но за такое дело! Буду! 🥂

Alexx M

Я тоже не планировал. Но приехал, все спят. Поэтому, наливай!)

Ма
Машынька

🥂 А! И закуску же! Во! 🍉

Alexx M

🍫Лучше чоколадку)

Александр Юрьевич Бондаренко

то есть средняя скорость 75 км... (из них 400км грунтовых дорог разной степени сложности)

Alexx M

Математика не врёт)

Валерий Сумский

Не очень понятно зачем так себя мучить и мотоцикл и людей, что должны слушать шум

Валерий Сумский

Конечно, ночевать рядом с железной дорогой не рекомендуется...Шумно и тепловозы могут дать пару...По возможности найти иное место...

Alexx M

А люди живут. Куда им деваться?

Валерий Сумский

Были СНиПы в советское время, что жилые дома строить не ближе 400 метров от железной дороги. А от сортировочных станций ещё больше... От квартиры до железной дороги около 3,5 км, не слышно

Alexx M

Видимо всем было пофиг на снипы)

Валерий Сумский

Если это дома отдыха локомотивных бригад или дома, где живут путевые обходчики, то они, как правило недалеко от дороги.. А центре больших городов тоже такие расстояния не всегда срблюдались

Улугбек

Следовало бы на Харлеи Девидсон путешествовать... Впечатлений было бы более!!!

Alexx M

Харлей без асфальта не ездит. А все впечатления там)

Улугбек

☹️🤔

Светлана Царская

Молодчинка, вечером за тебя выпью. Я на шевроле спарк 2400 в одинокого проехала

Mister Farid

о, класс! я тоже желал удачи! помню, помню тот вопрос! вот оно и наконец-то 🐗🤝

Alexx M

Спасибо! Вашими пожеланиями все и получилось)

Валентина Хапенкова

здорово, стоит по хорошему позавидовать и пожелать удачи в интересной жизни

Alexx M

Спасибо!)

Валентина Хапенкова

Вы правильно в жизни расставили приоритеты. Не всем это удается.

Alexx M

Я 2016-й из таких))

Эль Шакир

👍👏чувак тебе респект! за 23 часа 1741 км на мотоцикле это показатель !!!

Alexx M

Спасибо) Старался)