Елена

Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется вам!)

Ответы · страница 2
Ум
Умиление..

Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.

Александр

В душе я сама прелесть, добрый и вежливый .... Но как выйду из душа - такая редкая сволочь ...............

Леонтий Луговских

особенно на лице медведя встреченного вами в чаще...

просто надо лучше разглядеть эту улыбку

Любовь Ефимова

Я знаю.Улыбка излучает свет,и дарит счастье людям.Любить любя.дышать любя и улыбаться нужно.

- Снг -

Стюардесса раздаёт перед взлетом конфеты"Взлётные "....не мужское это дело)))сосать конфеты))))

Константин Саратовцев

Чаща не улыбнется, а выдерет глаза и все что можно расцарапает. Если в нее залезть конечно.

Вячеслав Дианов

Чаща нас чувствует(Какой ты на самом деле) а посему и принимает только тех кто душой богат

Игорь Смирнов

Не тот богат и счастлив,
кто в чине и с деньгою,
а кто живёт в согласии
со своей судьбою.

Ук
Укр

типа как штирлиц пришёл на пляж и с разбегу упал на гальку . галька взвизгнула и убежала

Александр Макаров

А в чаще медведи, которые улыбаются нам и потирают лапки в предвкушении сытного обеда.

Олег Бойко

Да-да.... Штирлиц пробирался лесом и наткнулся на сук. Суки бросились врассыпную... 😊

Вадим Кучеренко

Да, что-то в этом есть, если... чаща обладает хотя бы минимальным интеллектом и душой!

Елена

Нельзя недооценивать чащу )

Вадим Кучеренко

М-да... В её сторону не только улыбаться надо. Почаще прочёсывать и причёсывать!

Станислав Кабанов

Главное, чтобы там, не было леших, а то вместо радости можно жутко испугаться!!!! 😃

Федор Дядя

От ЧАЩЕ, все можно ожидать,она как улыбнетсся,так и развернется...,это же ЧАЩА...😔

Игорь Миг2013

Леночка ,а ты симпатичная...и привлекательная...полянку у березки это ты вытоптала...

Игорь Шелудяков

" ... Но , Господа, как хочется стреляться среди березок средней полосы..." ( из песни)

Zhivago Alecander

вспомните Розенбаума -налетела грусть-чтож пойду пройдусь-мне ее делить не с кем

Димаs Швед

Все время улыбаюсь и меня считают ненормальным и надоел вопрос ты что улыбаешся

Михаил Цивилев

делайте добро людям бросайте его в воду и быстрее отбегайте чтоб не обрызгало!!!

Михаил Цивилев

давайте говорить друг другу комплименты, давайте же ценить судьбы бесценные моменты!!!

Be
Benisato🇷🇺

а зачем отбегать? пусть брызгается, счастье ведь)))

Михаил Цивилев

а вдруг чем то не хорошим, по принципу добро не должно оказаться безнаказанным!!!

Be
Benisato🇷🇺

это неверный принцип, равновесие всегда срабатывает рано или поздно

Эдуард Щиголев(Липецк)

На столе стояла лампа.Света не давала.Штирлиц встал, выключил лампу.Света дала.