Елена

Улыбайтесь чаще, и чаща улыбнется вам!)

Ответы · страница 4
Владимир Кириллов

"Если долго вглядываться в бездну, бездна начнет вглядываться в вас".

Константин Дроздов

если долго вглядываться в шаурму, шаурма начнет вглядываться в вас!

Be
Benisato🇷🇺

оооо...это очень символично)))

Яна Стасюк

какой все таки богатый русский язык......дает задуматься....игра слов

Levon Aharonyan

согласен , но у меня литцо не предположен к улыбке , биологический

Андрей Иволгин

Поделись улыбкою своей-и она не раз к тебе вернётся.(Крошка Енот).

V.s.o.p

Если вам улыбнулась чаща , то значит ваша кукушка давно сползла

Георгий Бешляга

Чаша не может улыбаться ! Улыбается тот который всыпьте из нее !

Игорь Ореховский

А чтобы роща улыбнулась , трудно представить , что надо делать

Ксана

И смейтесь...в лесу... Где вам ответит эхо...и будет не до смеха!))

Александар Колмагоров

улыбатся не чему жизень бет ключем по голове и очень больно

Владимир Тараканов

И в этой чаще, (и в этой чаще) вдруг виден Аленький цветочек.

Юрий Юраш

☺️☺️☺️
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Br
Brimax76

согласен давайте быть более дружелюбными и общительными))

Валерий Шилов

я и так пытаюсь улыбаться но лена сидорова ни как не хочет

Ильнур Хабибрахманов

Молодец! Интересная интерпретация про смотреть в бездну!)

Вячеслав

Где бы найти такую чащу. Уж я бы ей улыбался бы....до слез!)))

Be
Benisato🇷🇺

вот она, пожалуйста))
🖼

Вячеслав

Это какой-то Шурале!))))

Вячеслав

)))

Dmitry

вы что наверно покурили - раз вам чаща улыбается
😂😂😂

Владимир Хорламов

главное что бы вы в это время были в этой чаще !!! и почаще .

Гашек Куман

Флаг улыбнется вам , как поется в песне про капитана ))))))))

Елена

Только смелым покоряются моря)

Чеширский Кот

главное берёзы не грызть даже если сильно сока хочется !!