Уральская Рябинушка

Друзья-товарищи-господа. Не ставьте вы лайки👍 на наши ответы. Мы не за лайки отвечаем, а приглашаем вас к диалогу. Без обид-согласны?

Ответы
St

Почему же? По мне лайк на ответ чей-то означает молчаливое одобрение и согласие с отвечавшим. Я бы еще такую опцию и на комменты распространила бы)) Некоторые диалоги бывают, одно удовольствие прочитать)

Уральская Рябинушка

Я вам не навязываю, но мне приятнее общение, а не лайки

St

Да при чем здесь я? Мы просто обсуждаем заданную вами тему.

Уральская Рябинушка

Я вам ответила-мне приятнее общение, а не лайки. Но мнения у всех разные

St

Так и мне общение приятно, и особенно с приятными мне людьми)) Но мы сейчас говорим про лайки, которые Вы призываете не ставить. Я какбЭ отсюда начала "танцевать".

Уральская Рябинушка

Я не призываю не ставить, я прошу-лучше было бы словом что-то сказать, чтобы завязался диалог

Анатолий

Лайки ставят, значит понравился ответ, чётко или остроумно отвечено. Авот как быть с теми, кто задает вопрос, а на ответы просто не реагирует, даже пренебрегает? Ведь человек старался, уделял время итд.

Уральская Рябинушка

И мне это не понятно. Просто неуважение. А зачем выставляют вопросы, если ответы им не нужны?

Анатолий

Вот вот. Спасибо))

Мам, Я Принцесса!

Нет. Зачастую я просто хочу отметить понравившийся ответ, но не вступать в диалог. И сама отвечаю на чей-то вопрос без желания диалога. Если хочу общаться, то скорее переспрашиваю

Уральская Рябинушка

Всё понятно, спасиб

Ина Ева

нет, я ставлю лайк, выражая своё отношение к самому вопросу или теме, которая отражена в нем, при этом мне нечего добавить или ответить🤷‍♀️ 🙂

Уральская Рябинушка

👍понятно

Ахмед Зандаров

Привет Рябинушка. Не помню о чем мы с тобою говорили но от тебя остались приятные впечатления. А насчет лайков и смайликов я тоже не люблю.

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятно

Ахмед Зандаров

Люблю общение, люблю это делать выставляя слова в красивую цепочку. Иногда получается, иногда настолько глупо выглядит, что мне стыдно за свои слова.🙂

Уральская Рябинушка

Ничего стыдного в этом нет

Руслан Котопёс

Ну впринципе да. Но! Люди разные... и не все думают как ты... Соответственно некоторые тупо отвечают на вопросы... не ради диалога

Уральская Рябинушка

Понимаю и знаю. Или вообще не отвечают

Руслан Котопёс

Ну да))А лайк например может значить вежливое "я не хочу с тобой болтать"

Уральская Рябинушка

логично.😆

Руслан Котопёс

Спасибо 😁

Владимир Рожков

Бывает в вопросе звучит и ответ, а я с этим согласен и нового ничего не добавлю, думаю точно так же, вот тогда 👍 или 🤝

Уральская Рябинушка

Понятно. Не могу сказать про всех, но чаще вопросы и ответы попадаются именно как приглашение к диалогу

Владимир Рожков

Это понятно, но бывает, что просто не хватает времени на полноценный диалог. Ответил на пару вопросов - и все. Сейчас сел на 15 минут, а уже прошло 30. Катастрофы никакой, но надо сворачиваться.

Уральская Рябинушка

Понимаю вас-бывает

Владимир Рожков

Да-да...

Константин Зуев

Да как хотите! Не только лайки не будем вам ставить, но и вообще, в ЧС можем занести. Как скажете, так и сделаем.

Уральская Рябинушка

Пардон, но я ЧС не просила. Ну, если хотите-можете😅

Левтеров Василий

Иногда лень писать или нет слов к диалогу или что нить дополнить вот и ставим смайла или лайк👍 🙂

Уральская Рябинушка

Понятно, будем расширять лексикон

Уральская Рябинушка

Ага, всё зависит от приставки

Цельная Ягода 🍒

Я чаще ставлю лайк на вопрос который надоедает пропускать...он хотя бы перестаёт появляться постоянно....)))

Уральская Рябинушка

Хитроумно придумано. надо взять на вооружение😅

Цельная Ягода 🍒

Воот!😁😉🌞🍁🍎 его можно вновь встретить, только если мало пользователей на момент...за всё время, только два раза встретила уже пролайканные мной.

Уральская Рябинушка

ага, шарики лопающиеся, ангоровые кофты...

Цельная Ягода 🍒

😝шарики это жесть ващеее...маньяки психопатические....😆

Уральская Рябинушка

Мне одно не понятно-в чём прикол, выставлять одно и тоже каждый день по новой

Цельная Ягода 🍒

Я думаю, что цель, вызвать на эмоции, провокация...другой причины не вижу...

Уральская Рябинушка

Пожалуй-да. Для них-адреналин

Наоба Вашидома

Согласен, приглашайте )) Но за каждым остаётся право принимать или не принимать....)) И ставить-таки лайки )))

Уральская Рябинушка

Вредно-НЕ хотеть

Наоба Вашидома

вредно окунаться во фрустрацию и депривацию..))

Уральская Рябинушка

И нырнуть в омут головой

Первоклассная Мимикристка

Чоищоза непонятные слова?))

Наоба Вашидома

Омут ?)) да эт песня группы Омела ))

Са
Санта

Тогда мне надо вопросов меньше задавать, а то всем ответить на ответы не успеваю, без обид)))

Уральская Рябинушка

Постарайтесь🤗

Са
Санта

Постараюсь)

Проехали

Смайлы отображают эмоции, которые долго описывать. Иногда они значительно удобнее.

Уральская Рябинушка

А доброе слово и кошке приятно

Проехали

Согласен. Но краткость сестра таланта.

Уральская Рябинушка

А общение? Словами, а не лайком на ответ

Проехали

Чтобы продолжить общение, надо поймать общность мыслей

Уральская Рябинушка

Но....какая общность от лайка?. Если прокомментирует-там видно будет-состоится диалог или прервётся

Проехали

Вот поэтому и удобно поставить смайл, когда не видишь особого повода для общения.

Уральская Рябинушка

Смайлик, это уже коммент. Я не про это. Некоторые просто ответ лайкают (мол, понравился), а сведения уходят на колокольчик.

Владимир Никитенко

Но если человек желает отметить качество вопроса или высказывания,пусть лайкает.

Уральская Рябинушка

Пусть, но ведь это можно сделать и словом

Владимир Никитенко

Но если он безоговорочно согласен,не видит смысла вообще говорить об аксиомах.

Уральская Рябинушка

может быть, в виде исключения

Фаталист

я не знаю что дают лайки просто приятно сознавать что кто то думает так же как ты

Уральская Рябинушка

Согласна-приятно. Но словами было бы ещё лучше

Де
Дерсу

Ну как же, лайк - это тоже внимание. Или ворос понравился или конец диалогу..,)))

Уральская Рябинушка

А я вам о чём говорила в вопросе😅

Де
Дерсу

А я о чем предупреждал, ежели диалог затянется?)))

Уральская Рябинушка

Всё, диалог затянулся. пора завершить😄

Де
Дерсу

Ага, спокойной ночи, пока-пока!👋

Уральская Рябинушка

и вам🌛И.. спасибо за диалог

Авраам Чулпанхаматов

Может лучше к столу? Напои, накорми, а там, глядишь, и беседа завяжется...😆

Уральская Рябинушка

А дальше что?😆

Авраам Чулпанхаматов

Не помню, как сомкнулись руки, но только помню, в следующий миг, пружин дивана дрогнувшие звуки и тело гибкое в объятиях моих.

Уральская Рябинушка

👍😆этого и следовало ожидать

Юрий Чебыкин

Ну это ты зря! Ежли ответ понравился, то и выделить его не лишне будет ))

Уральская Рябинушка

Но не помешает ещё и словом одобрить🤗

Юрий Чебыкин

Ну ласковое слово и кошке приятно ))

Уральская Рябинушка

И я о том же

Aleksei Ahmetov

Ваш ответ принят модератором. Спасибо за ваш ответ. Приятного общения

Уральская Рябинушка

И вам, взаимно😄

Peva

Я вообще это не делаю и только сейчас увидела что можно ставить лайк

Уральская Рябинушка

Ой, я же вам отправляла смайлик, а куда он делся-большой красивый?😆Простите и спасиб

Peva

🖼

Уральская Рябинушка

🖼 Спасибо

Peva

🖼