Глюк

В травмпункте.
Врач: - Пиши - Черепная травма.
Медсестра: - Не черепная, а черепно-мозговая !
Врач: - Какие на хрен мозги, если он на день рождения жены с любовницей припёрся?

Ответы
Раиса Матулайтене

Сидит очень грустный мужчина в ресторане, голову руками подпирает, едва не плачет. Перед ним стоит наполненная рюмка. Проходящий мимо наглец, видя, что мужик о чем-то задумался, быстро берёт и выпивает рюмку. Мужик медленно поднимает голову и говорит:
- Что за жизнь... Квартиру ограбили, дача сгорела, жена ушла, любовница бросила... А теперь какой-то гад мой яд выпил.

Русский Узбек

сидит мужик на совещании и уснул-снится что у любовницы-пришёл муж,он за балкон-повис-девятый этаж.Сил нет,подлетает чёрт и говорит-спасу,если пёрнешь ,тужился,тужился-выдал.Чёрт хохочет и говорит-ещё раз,тужился,тужился-обосрался.Сосед толкает в бок-ну пёрнул,ладно,чо на совещании срать?

Николай Бочанцев

Голова - это череп. Череп - это кость. Костный мозг отвечает только за физиологические функции.

Наталья Сычева

не иссякаемый источник!!!! где корни растут?

Аниме Кавай

Хааааааа круто 😂😂😂😋😋

Зея Ким

Это уже точно крыша поехала...

Вредина

Вот насмешили)))))

Sergei Dvornichenko

Ну так для этого и песал

Alfred Melkon

Такого в жизни быть не может, каким бы дебилом не был этот чел !!

Sergei Dvornichenko

Поэтому шуткай- это и называется