А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

🖼 а вы часто говорите лишнего во время злости ?

Ответы
Наталья Николаенко

во время злости я много говорю обидного, чтобы сильнее задеть человека, после бывает за свою несдержанность стыдно

Римма Чечётка

Меня долго нужно злить, чтоб я начала говорить лишнее. Как правило, это лишнее -просто правда в глаза.

Зауреш

Ничего такого о чем бы пришлось жалеть,я говорю только правду и контролирую свою речь

Зауреш

Возможно говорю чуть более грубо,чем стоило бы,интонации сложнее контролировать)

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

ты добрая очень..хорошая .будь всегда такой )

Марина Югорская

Нет, как бы не хотелось... Зато думаю.... Аж муж мысли слышит, переспрашивает)))

Эля Арефьева

Да. Но мы заранее договорились не обращать внимание на сказанное в гневе.

** Катерина **

Злюсь не часто , зато как разозлюсь, так всё скажу, что думаю ... 😬

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Так вы можете государственную тайну выдавать )))

** Катерина **

Не выдам, потому как в нашем государстве тайн не осталось ))

Юла

Нет,я просто молчу ,ибо если я заговорю ,то будет плохо разозлившим)

~L
~Eva Lansca~

О , нет ! Как раз помня об этом , в гневе и в нетрезвости, помалкиваю !!

Jana Bulavina

Нет. Зачем? Потом о многих словах можно пожалеть,а слово не птица...

С. Нежная

Лишнее возможно, но не перехожу на личности и оскорбления

Ольга

Нет, держусь. Надо всегда следить за тем, что говоришь.

Людмила Бондаренко

Бывает,я же эмоциональная натура,но потом извиняюсь

Тамара Барвиненко

Нет, предпочитаю промолчать.... и высказать позже....

А☆
Аслан ☆☆☆☆☆

Лучше в лицо сказать сразу ))

Тамара Барвиненко

Сразу это сгоряча, можно в пилу и в гневе сказать чего то лишнего, мне кажется лучше перегореть, а потом поговорить нормально и без лишних эмоций!

Наталь

Я медленно считаю до 10))) Нет. Я воздержана в речах))

Наталь

Мне тоже иногда очень хочется стукнуть)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а я себе в желаниях не отказываю

Наталь

Ну и правильно))

Kostya Matvienko

нет , я вообще не говорю , мной преобладают эмоции

Наталья Кананина

Во время злости лучше вообще молчать. Все лишнее

Дина

Нет, но бывает! И так сильно я крайне редко злюсь

Иван Скоробогатов

Вовремя злости все люди говорят правду. Нужно достаточно разозлить и в тоже время не перестараться.

Вероника Королевская.

Лишня у попа жінка. Так у нас говорят в Украине.

Вероника Королевская.

Что всё остальное не лишнее.

One ****

всегда говорю лишнего, чего бы этого не стоило

Евгения Солнце

ну как все))) что вспомнилось то и на языке(((