Не Афродита...

Я сегодня удалила на компьютере документ(отчёт). Причём мне сказали, что я могу что угодно делать с этим отчетом, ничего не случится, тк он уже сформирован в программе и у меня просто нет прав на какие либо действия, кроме согласования... Ёлки. Я и не отказала себе. Сделала что мне было угодно. А он удалился... Как часто вы делаете своим коллегам сюрпризы?

Ответы
А Б

убивать отчёты у меня рука не поднимается, исправлять лень, делать свой тем более. просматриваю и отдаю исполнителям на исправление... для них это - большой сюрприз

Маргарита Злющая (77Мск)

Работаем с документами копии которых хранятся на серверах!

Не Афродита...

Вот пусть теперь мои коллеги и выясняют где что сохранилось... Подсунули хрень какую то удаляющуюся

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно))) Вина того, кто предоставил права полного доступа))

Не Афродита...

Точно!!!! Здорово!!! Так я и скажу. Спасибо за идею!!!

***Геннадий Булатов

(я их заранее предупреждаю, а они не верят...)

Не Афродита...

О чём предупреждение?

***Геннадий Булатов

(о сюрпизах)

Александр Емельянов - Женат

....всех и всё - УНИЧТОЖАЮ.....задолбали уже..!!!

Не Афродита...

Ой. Чего это вы так? Чем задолбали?

Александр Емельянов - Женат

....предложениями.....проиграй...покрути...и ЗАБЕРИ СВОЁ..... А я своё - не давал..????

Не Афродита...

М... Даааааааааа. Нелегко вам

Александр Емельянов - Женат

....тяжко нынче.....в деревне без нагана...

Не Афродита...

Может 🥃

Балбес Бывалов

Раз в квартал, когда лишаю их премиальных!

Не Афродита...

Свинство

Балбес Бывалов

За то сюрприз!

Годана

Это когда : - О-опачки! -Вот именно !))))

Karkun

Шарик. Тчк. Ты балбес))

Не Афродита...

Это я знааааааю

Karkun

)))

Мирумир

так он в корзине...

Не Афродита...

Нет. Он в программе. Не в корзину удаляется

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что за программа?Во всех программах ЭДО есть средства восстановления

Не Афродита...

Эл бюджет