Триседьмое Царство!

Куда женщине можно отправить все свои калории???

Ответы
Камила Вильямова

Раньше говорили "Движение - жизнь", а сейчас "Люби себя таким, каков ты есть", "Сделай перерыв - съешь KitKat", "Ты не ты когда голоден"... Что это за провокация? Невидимый толчок человечества к владениям Лени. Я считаю, нужно двигаться двигаться и двигать других. Спотыкаясь и падая, со слезами оттолкнул от себя прелестные сладости, выжать из себя тысячу рублей рублей пойти в спортзал. И посвятить себе любимому лето. На собственном опыте знаю как себя чувствуешь, когда похорошела на 12 кг. Это и есть чувство жизни.

Александр Куркович

Только в энергию. Тут мудрить нечего. Любые другие способы по сути преследуют наркотический эффект, и для здорового человека неприемлемы.

Владимир Жигальцов

Всего два варианта: 1.- Направить все свои калории на любимого и добиться,чтобы он их использовал на все 100%. 2.- в унитаз. Выбор за Вами.

Андрей Тошмуродов

никуда) не обязательно их куда то девать, все девушки всегда кому то нравятся, независимо от внешнего вида и т.д.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

На велотренажере или в бассейне резко поплавать,перекопать в саду грядки,или поспать с мужчиной.

Владимир Волченко

Ну это и так понятно:"своему мужчине". У вас убавится, у него добавится, и он их на Вас истратит

Елена Поддубная

На самосовершенствование, как она его себе понимает. тогда все получится с удовольствием!

Триседьмое Царство!

спасибо

Елена Поддубная

С праздником!

Триседьмое Царство!

Спасибо!!!

Лариса Л.

Ой,да масса приятных и полезных занятий для ваших калорий!главное не лениться))

Николай Луч

если калории то можно меньше их наедать а если энергии то куда сама желает

Irina Russu

много вариантов главное чтобы это было что-то полезное доброе и нужное

Геннадий Вагенлейтнер

Мужу, в командировку...а то чЁ он там...недоедает...наверное...

Триседьмое Царство!

он..со мной с одной тарелки ест

Elena G

поменьше мучного, побольше ночного и все будет нормально

Триседьмое Царство!

конечно..

Екатерина Белевская

Если есть ночное,то в самю точку!)))

Наталия Косенюк

Унитазу подарить, он с ними разберется(куда отправить)

Елена Садыкова

в мусор.мужик не собака на кость не бросается))))))))))))))

Елена Комарова

на что то нужное например на благотворительность...

Евгений Ашмарин

НА себя

Триседьмое Царство!

:)на себя..в нужные места)

Елена Комарова

вполне возможно

Владимир Павлов

Или в коня на скаку или на крайняк в горящую избу...))

Федор Варфоломеев

ну вы не ребенок что бы задаваться таким вопросом

Триседьмое Царство!

да все мы здесь как дети!!

Анастасия Сергеевна

Туда куда она точно не поедет ни отдыхать ни жить

Еламан Кулиманов

на уборку ,стирку,готовку,воспитание и т. д. и т .п

Наталья Богуш

мужчине... и желательно тому, который ее любит)))