Ан
Анюта

А как называется эта болезнь,когда мужик вдруг изчезает,а через пару лет пишет " привет"?🤔😁

Ответы
Владислав

накопил любви,надо слить,это даже могло быть прикольно,но нет ничего прикольнее своего мужика который надоел и для которого болит голова

Андрей Белка

Хочет вернуться, а был он на спецзадании государственной важности о чём не имеет право рассказать т.к. давал подписку о неразглашении.

Ан
Анюта

Хорошее ,наверное спецзадание было

Андрей Белка

История об этом умолчит. А Вам надо сделать выводы … .

Ан
Анюта

Как скажите😁

Андрей Белка

Или, рассуждая дальше, его похитили инопланетяне, но ему удалось убежать и он, поджав хвост, хочет вернуться на полное обеспечение.

Саша Аут

Он был в разведке и походе на полюс северный и южный и в африке был тоже вроде, а вот теперь он стал не нужный...

Ан
Анюта

Ого)))

:T
:Thinking:

Не знаю🤔 но по моим наблюдением особм прекрсногг пола этим болеют ... Тоже интересно что за диагноз 😆

Ан
Анюта

Никогда не болела

:T
:Thinking:

Вообще думаю идиотская болезнь у некоторых и от больных этой хренью держусь по дальше 😁

Саша Далецкий

Придурок.Не туман мозги людям.Я считаю всегда надо говорить правду.Тогда придумывать ничего не надо

Ви
Виктория

за это время женщина у него была хуже вас в разы и расстались, желает вас вернуть, сравнил

Ан
Анюта

Место уже занято😁

Ви
Виктория

это хорошо. счастья вам и любви

Ви
Виктория

Возвращаться плохая примета

Ан
Анюта

Спасибо🍓🍓🍓🍓🍓

Борис

Ага... Привет... Извини, что два года тебе не писал-- у меня было плохое настроение....😆😆😆

Ан
Анюта

А сейчас улучшилось?😁

Борис

Раз написал, значит улучшилось...😄😄😄

Татьяна Черненкова

Проснулся, блин, как медведь -шатун))) Таких так и хочется спросить : Ну и где шатался? 😄

Гр
Григорий

Значит, его все бросили. Ни одна женщина не хочет его видеть. Вот и вспомнил

Ан
Анюта

А мы тоже не хотим видеть

Гр
Григорий

Ну и не отвечайте. Быстрей найдёт кого-то себе

Ан
Анюта

И не собираюсь отвечать и кого то искать

Гр
Григорий

Это ваше дело, но раз вы пишете об этом, он вам не осент

Саня

Многих перепробовал и понял, что с тобой было хорошо, неплохо бы повторить

Ан
Анюта

Поезд ушел😁

Люблю Тюльпаны

Враги украли, в бермудском треугольнике пропал, инопланетяне похитили...

Ан
Анюта

Наверное очень "хороший",что хотят вернуть🤣

Люблю Тюльпаны

Видимо наигрались мужиком и вернули

Ан
Анюта

А он вспомнит ,что есть такая🤣

Люблю Тюльпаны

Ну, если ему там мозги не сильно промыли, может и вспомнит!🤣 Только нафига он нужен-то, через два года?!

Ан
Анюта

100% не нужен

Надежда Кисиленко

не знаю,поговорите с ним если так этот вопрос волнует... пипец конечно

Елена Бажан

Потеря памяти после удара цветочным горшком, упавшим с балкона 🙂

Владимир Павлов

А может он выполнял секретную миссию?....может он на Марс летал...))

Ан
Анюта

Одни космонавты🤣🤣🤣

Вячеслав Чалый

Был вне зоны доступа сети... Радовалась бы, что живой... вернулся...

Дмитрий Зайнутдинов

это не болезнь а незапланированная длительная командировка

Василий Сычёв

Это называется проблеск в ретроградной амнезии ..Вспомнил ..

Ок
Оксана

Скучно ему...рассылку по бывшим делает)) Авось кто и ответит))

Ма
Марина

Это называется - пронесло. Плохо, когда такой человек рядом.

Волга

Географический кретинизм...вышел за хлебом..и заблудился

Ан
Анюта

Бедный,несчастный🙄