Игорь Крайнов

Как прикольно то проснуться в 6 утра , в гостинице ,с дамой , и продравши глаза понимать.....Ещё есть ..

Ответы
Се
Сежок

чему радуешься? Беспорядочные связи ведут к большим проблемам

Игорь Крайнов

Ведешься на провокации )) Пиво и шампанское есть ))С бодуна не знаю как сфотографировать ))

Игорь Крайнов

Научился блин )

Се
Сежок

с вакцинироввванными опасайся тоже

Игорь Крайнов

Понял . Одену водолазный костюм и сверху противогаз )

Радость

Продолжайте...

Игорь Крайнов

И Вы повелись на провокацию ) Речь об алкоголе)🖼

Радость

Я ни на что не повелась... Попросила продолжить. И ФСЁ

Светлана Радуга

...ягоды...

Светлана Радуга

Очень красивый город!

Игорь Крайнов

Я понимаю . я в Астрахани жил....тоже очень историчный город ... И кремль , и история ...А о Владивостоке Вы что знаете ?

Светлана Радуга

У нас там живут родственники, но я там никогда не была

Игорь Крайнов

Да это сложно. Диспропорции в ценах . Многие западники удивляются .... Но поверьте, современный, красивый и динамичный город