Ирина Красноярск До Востребования

А вы любите молоко?🖼

Ответы · страница 2
Лили

😂😂😂😂😂класс

Вера Гудкова

Поздно полюбила.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не, не любим.... 🙂

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

😂 Я не знала))))))

Зов Древних

Утопленники...)))

Светлана Закадычная

шик)) Да люблю

Инна

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Белка Стрелка

Нет не люблю

Слуга Государев

оно вредное

Ирина Красноярск До Востребования

Для тех, у кого живот слабый😅

Слуга Государев

Вообщем да, только об этом не узнаешь пока не попьешь

Ирина Красноярск До Востребования

Пью - всё в порядке

Александр Грызлов

Люблю любое

Ромашка

😄не очень

Та Еще

а я люблю

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Ахах)) да)

Соня

🤣🤣🤣🤣🤣 топленое просто топ))

Сергей Малинин

Не очень

Ирина Красноярск До Востребования

Пот какой причине?

Ирина Красноярск До Востребования

А я хочу вернуться в детство. Где жизнь моя без пальмового масла и прочего того, что жизнь всяк итиотам неподвластна

Ирина Красноярск До Востребования

К сожалению. деревень больше нет.

Сергей Малинин

Смотря где. У нас ещё есть

Ирина Красноярск До Востребования

1 У бурмистра Власа бабушка Ненила починить избенку лесу попросила. Отвечал: нет лесу, и не жди - не будет!" "Вот приедет барин - барин нас рассудит, Барин сам увидит, что плоха избушка, И велит дать лесу",- думает старушка. 2 Кто-то по соседству, лихоимец жадный, У крестьян землицы косячок изрядный Оттягал, отрезал плутовским манером. "Вот приедет барин: будет землемерам!- Думают крестьяне.- Скажет барин слово - И землицу нашу отдадут нам снова". 3 Полюбил Наташу хлебопашец вольный, Да перечит девке немец сердобольный, Главный управитель. "Погодим, Игнаша, Вот приедет барин!" - говорит Наташа. Малые, большие - дело чуть за спором - "Вот приедет барин!" - повторяют хором... 4 Умерла Ненила; на чужой землице У соседа-плута - урожай сторицей; Прежние парнишки ходят бородаты; Хлебопашец вольный угодил в солдаты, И сама Наташа свадьбой уж не бредит... Барина всё нету... барин всё не едет! 5 Наконец однажды середи дороги Шестернею цугом1 показались дроги: На дрогах высокий гроб стоит дубовый, А в гробу-то барин; а за гробом - новый. Старого отпели, новый слезы вытер, Сел в свою карету - и уехал в Питер.

Это Я

не очень

Mariwa

🙂ужас...

Здравствуйте

Уже нет

Ирина Красноярск До Востребования

Козье попробуйте, вкусно

🍓R
🍓Rita🍒

Наверное не человеческое а материнское. Вот такие учителя🤦‍♀️🤷‍♀️

Владимир С.

Дяяяяя)

Майя Петрова

🤣😆👍