Оо
Ооо

Женская логика,она и правда ассоциативная???

Ответы · страница 8
Искорка.

Порой и парадоксальная))

Искорка.

А если встречается женщина с нормальной( настоящей) логикой. То ваш брат может и растеряться)) так забавно порой наблюдать)

Оо
Ооо

А такие бывают.?я тут одну подвел.сам попался,а выслушала она.и все из за этой логики)

Искорка.

Я думаю, если с логикой у неё порядок, она пережила это спокойно

Оо
Ооо

Я тоже надеюсь,а главное что б на меня зла не держала) держит или забыла,что вот тут думаешь?

Искорка.

Думаю не держала изначально.

Искорка.

При случае, спрошу))))) думаю все хорошо)

Оо
Ооо

Ты же поняла к чему весь опрос?))

Ли
Лилу

не ассоциативнее вашей

Ли
Лилу

нет не я, я спать😜 😂 😚

Анастасия Храмова

Особенно в моменты пмс

Оо
Ооо

Бывает и хуже???? Ежкин котофей иваныч(((

Оо
Ооо

Как же ты,стесняюсь спросить,с этим столкнулась?)

Анастасия Храмова

Раз в месяц приходится физиология...ненавижу иногда быть бабой

Оо
Ооо

Ахххаха,фууууахххаха)))) и яине люблю именно эти ваши женские штучки,но мерюсь с этим представляя как вам хреного)

Оо
Ооо

У кого нить из твоих знакомых,только не пугайся, есть глисты?? Честно обтясню к чему))

Оо
Ооо

Аххаха))) не прокатило((( должна была сказать - нет- а я тут такой- ну разве это не приятно?!- всю малину загубила)))))

Оо
Ооо

Еще таланты есть?) где живешь,какая кличка у кошки?)))

Марина Ерхова

это зависит от женщины

Оо
Ооо

Может))) везде есть исключения

Волшебная На Всю Голову

бывает и ненормативна.

Улугбек

Скорее - ситуативная...

Марго

нет, она интуитивная

Оо
Ооо

Но интуиция бывает ошибочна и часто)

Марго

Неправильная логика тоже. Короче, ошибаются как женщины, так и мужчины. Но я хаметила, что мужчины абсолютно не учитывают психологию, в отличие от женщин и поэтому ошибаются в отношении людей гораздо чаще.

Оо
Ооо

А женщины все психологи)))) должно мешать до жути как )))я не писал про не правильную)

Марго

молодые девушки точно не все психологи- опыта маловато, а вот после сорока - почти все)

Катерина Котельникова

Она непредсказуемая

Катерина Котельникова

Зато весело. Бывает. Рожи корчу и ржу постоянно. Но нужно вести себя как взрослая😁😁😁

Оо
Ооо

Аххаха,просто представил.пригласил девочку на рандеву,а она рожи корчит и ржет постояно

Света В Конце Тоннеля

Мужскому шовинизму..

Digital Monster

женщины используют софистику а не логику

Света В Конце Тоннеля

Они используют мужчин)

Оксана Александровна

а ещё интуитивная)))

Оо
Ооо

Конечно живи))) ну хорошо,где твой не повторимый чье пиво в холодильнике

Оксана Александровна

Он на работе, а в холодильнике вовсе не пиво, а коньяк или вино)))

Оо
Ооо

Суть вопроса не менялась...винишком значит балуемся.

Оксана Александровна

А почему бы и нет) в выходной в хорошей компании да хорошее вино)))

Оо
Ооо

Так берите меня к себе в хорошую компанию)

Ксения Храмцова

зависит от женщины.

Ксения Храмцова

у меня житейская мудрость и здравый смысл берут вверх

Оо
Ооо

Мудрость и смысл здравый у каждого свой))))

Елена Аншакова

Что то пошло не так?

Оо
Ооо

Аххаха,пока даже не думал)

Оо
Ооо

А зачем тебе?)) уверен и без моего ответа сон будет прекрасен)))

Гелла

Чо ты начинаешь-то?

Оо
Ооо

Еще даже и попытки начать не было) приходи вечером,начнем

Елена Любимова

Чего?🤔Это как?

Оо
Ооо

вот ,собрался твой мужик сам посуду помыть,а тебя нет дома...ты сразу-чей то он???, кого то ждет кабель!!!,если ждет значит соседку!!!! ну ,Зойка, попадись мне все космы выдеру!!!.... как то так

Елена Любимова

Да фигня какая,у мея даже блищко таких мыслей не будет.

Елена Любимова

Блин,че со словарем,неуч😁Это я про свой.

La
Larisa

нет ..она женская..

Это так заметно даже 👻

Амазонка Элизонка)

хоть расскажите))

Амазонка Элизонка)

да филькина грамота

Амазонка Элизонка)

так это рассудительность и знание жизни

Александр Скачедуб

ню-ню... Если у вас нет парня, то, у кого-то их два...)

Амазонка Элизонка)

))))))))))))шалашовки

Самая Счастливая)

У более развитых)

Оо
Ооо

Может) кто то меня считает хамом за вопрос)

Лидия Куркина

Как это понимать

Оо
Ооо

Ты сам себе постирал,значит для когото намылился...говори это зинка с седьмого этажа?! Вот как то так

Vasilisa

а мужская какая?

Оо
Ооо

Наверно та что течёт путём наименьшего сопротивления

Vasilisa

вы все об этом....течет у вас все...

Виктор Блудилин

приведи пример.

Оо
Ооо

Он-я за картошкой-она- он сам решил пойти за картошкой,не спроста.его кто то там ждет,кто то это женщина.если женщина его ждет,значит он мне изменяет.... Она - ах ты кабель,за картошкой собрался?!?!!

Виктор Блудилин

это бывает и у мужиков.надо быть выше.