Наталья Лапшина

ваши мечты сбылись?

Ответы
Максим Демиденко

Пока еще нет, но очень хочется этого? Пожалуйста голосуйте это не спам? Это все ради свободного интернета против закона, и передавайте это каждому из своих друзей к друзьям, пожалуйста.

https://www.change.org/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B8/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B5-%D1%80%D1%84-%D0%B8-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC-%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%83-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B0-%D0%BE-%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B2-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B-%D1%80%D1%84#share

http://www.avaaz.org/en/petition/Otmenit_prinyatie_russkoy_SORA_zakon_za_no_2925216/?cmylNdb

http://www.onlinepetition.ru/%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%D1%91%D0%A1%20%D0%A1%20-%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A1%20%D0%A0%D1%91%D0%A0%20-%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A0%20%D0%A1%20%D0%A0%20---292521-6-/petition.html

https://www.roi.ru/poll/petition/gosudarstvennoe_upravlenie1/otmenit-zakon-o-proizvolnyh-blokirovkah-internet-resursov-ot-02072013-187-fz-zakon-protiv-interneta/

Юрий Чигилейчик

У меня для Вас один ответ,И других вариантов нет!.......................................Русский праздник Новый GOT В обрезанье настаёт; Петя классно пошутил От пиписки счёт открыл! И теперь народ гуляет Хрен Христов шампанским прославляет! Радость в полночь настаёт, НОВЫЙ БОГ В КУРАНТЫ БЬЁТ! Вот и Вам желаю много счастья, Чтоб обошли стороной ненастья! Чтоб впредь Вы знали, Какой на самом деле праздник Много лет мы отмечали!

Анна Кириллова

Да,всё о чём я мечтала,ещё с детства исполнилось,мечтала о близнецах мальчиках-я их родила,мечтала стать водителем-профессионалом стала,и проработала 15 лет,так что мечты сбываются,стоит только очень этого желать!

Nataliya Volkova

Ха, не все, но 90% сбылось. А мысль материальна - если о чём то очень мечтаешь и думаешь, обязательно сбудется, это я по себе знаю. У меня получилось, не сразу, через годы , но получилось 🙂

Вера Соломенникова

человек никогда не бывает доволен,но отчасти да-сбылись,у меня была хорошая семья,теперь все взрослые-приличные люди,внуки ездят в гости,была любимая работа,теперь отдыхаю

Елена Пичугина(Мухина)

почти яхта канарские острова ,дорогое авто -в планах надо же мечтать о чем-то а вообще у меня все в шоколаде ,не надо гневить бога радуюсь ,тому ,что имею

Мария Настаева

😉 мечты не сбываются и желания не исполняются))) Мы их просто ВЫБИРАЕМ( а если не "умничать" то не всё что я хотела "выглядит" так как мне хотелось бы)

Пь
Пьеррета

Не все-к великому моему сожалению...которые по-молодости упустила,которые по-глупости..а некоторые-отпали ,в силу возраста..

Aleksandra Frolova

мечты никогда не заканчиваются- на каждом этапе жизни мечты свои ...одни сбываются другие заменяются на цели к им и идешь

Испанди Искандаров

можно сказать так что мои мечты некогда несбудутся но я буду всегда стремится чтоб хотябы маленькая их часть сбылась))

Фима Сипатов

Я как то в детстве попросил маму купить машинку, она сказала что я умру с этой мечтой, неделю назад я купил себе лексус

Nadeshda

у тебя психика не испортилась?

Фима Сипатов

Я не слабовольное безхарактерное существо, и влиять на себя разного рода событиям я не позволяю...это изменило некоторые взгляды на жизнь но не психику

Nadeshda

обычно кто побывал на войне у них психика падает

Фима Сипатов

Если бы не фундамент дом бы рухнул

Nadeshda

эт точно

Пётр Сметанов

Чтото сбылось,чтото нет.Глядя назад,а мне уже много лет,я бы многое переменил.Много было ошибок.Сейчас не исправимых.

Трижды Кот

То, о чём мечтал в юности многое не сбылось, зато получил намного больше, о чём мечталось... У меня всё замечательно...

Га
Галина

Прекрасно !!!

Трижды Кот

И я так считаю! С праздником вас! 🖼

Га
Галина

С праздником !

Елена Шлыкова

Пока еще не все... все мечты никогда не сбываются, ведь их так много!!! сбудется одна как тут же появляется другая...

Валена Сакарянская

Мечты сбываются,я это точно знаю!!!!Очень многое сбылось,но их много,они бесконечны..будем ждать и осуществлять!!!

Елена Филатова

нет, не все, но есть мечты, которые должны оставаться мечтами, иначе не интересно жить и к чему то стремиться

Ирина Чикурова

Нет. Далеко не все краткосрочные цели достигнуты, а долгосрочные вообще потерялись в процессе достижения.

Наталья Кузнецова

Как ни странно-мечты иногда материализуются, сама удивляюсь. Так что мечтать не вредно, вредно не мечтать!

🚚П
🚚Сёмин Павел

Сломали все мечты теперь нет мечта но есть другая мечта познакомиться с девушкой которая меня полюбит

Елена Ефименко

Да нет Денис. По моему они ни когда не сбываются. Или может я мечтаю о большом.....Не знаю в чем причина.