Светлана Быстрова

ты куришь пьешь? - иногда, чтобы ни плакать...

Ответы
Галя

Наговариваете вы на нашу семью...Изжившие себя стереотипы. У нас теперь все больше в почете дома, иномарки, умные, развитые дети....

Ва
Василь

таки детки-мажорчики..оно конечно им подавай наркоту..развиваются..

Галя

Почему же мажорчики и наркота? Дивлюся я вашим представлениям! Да у нас в каждой деревне - крепкое хозяйство, машинка, домик, детки учатся в институтах...А хотите, приезжайте, посмотрите... Где это у нас детки-наркоманы...

Ва
Василь

Возможно и так...есть и исключения не спорю...но это совершенно не вяжется с наследием коммунистического воспитания.. Ведь в СССР Вас научили Любви, оптимизму и чувству глубокого удовлетворения!

Галя

Почему исключения? Вы откуда? не россиянин что ли? Что-то не пойму...Качество жизни давно повысилось...Ааааа...Батюшки!...Ну все понятно...Я молчу...хи-хи-хи...

Люба Громова

на западе традиция: делать вид что пьешь а сам только надпивваешь, у славян традишн делать вид что не пьешь а сам бухаешь )))))))))))))))

Уральская Рябинушка

хорошая традиция, а традиции нельзя нарушать, и передавать из поколения в поколение

Уральская Рябинушка

А пока не упадут лицом на стол

Ва
Василь

в салат?...или салат давно уже съели...

Уральская Рябинушка

А не было никакого салата-кусок хлеба и селёдка

Ва
Василь

варвары....надо таки было убрать крошки со стола...а теперь все лицо в чешуе и хвост от селедки в зубах...

Уральская Рябинушка

За то на опохмеловку закуска готова

Zara Ivanova

и такое было ...........не только у русских а чего было? ЕСТЬ! кто не с нами, тот против нас

Андрей

у каклов есть традиция, в одного залить пару литров и сидеть быдловать

Максим Евгеньевич

Нет такой традиции давно. Вообще мало пьющих..Вымирают постепенно.

Елена Саидгазова

у меня такой традиции нет а за всю нацию отвечать не скромно

Л.....

Такая традиция есть и других странах ..ближнего зарубежья...

Сергеич

есть так - "пошли одного за одной - он одну и принесет."

Ва
Василь

"пошли ДУРНЯ!! за одной - он одну и принесет."

Евгений Самсонов

А ещё попрощаться.выпить на посощок и остаться.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а у китайцев? а у америкашек? а у англосаксев?

Ва
Василь

у них другой менталитет...

Людмила Варивоцкая

Так надо иметь в запасе всегда!😉 🍷

Ва
Василь

​Скажите мине, Лёва, расстегай - это риба или таки мясо?
- Ой, Фирочка, это таки предложение И что вы можете предложить???

Людмила Варивоцкая

🙃 👍 👏Приезжайте в Белоруссию. В партизанских лесах еще гонят самогон...и рыбу в закуску предложат...

Ва
Василь

ехать в Белоруссию из-за вонючего самогона?!!!....нет уж увольте...

Людмила Варивоцкая

🙃Я вообще его не пью..Вы спросили...я ответила... А ведь приятно и шутку понимать...😀

Ольга Талько ( Машукова )

Точно! Сколько ни бери, а бежать придется!

Юлечка

А перепить наших смогут только японцы

Ва
Василь

Вы уверены?...это сомнительно

Юлечка

Есть такое исследование. Самые невосприимчивые к алкоголю самураи

Ва
Василь

возможно...и если они его не употребляют...

Юлечка

Это генетически. .а саке ни кто не отменял

Ва
Василь

япошки рисовую водку в таких объемах не употребляют...

Юлечка

Им и так не плохо живется

=_Lex_= :::секретно:::

бросил я и пить и курить и плакать

Лидия Синицына

Да. А потом . Эх! раз, да еще раз!....

Ма*Дамочка

😅 😂 можно и не за одной ))

Ал
Александр

значит будем год пить))Куда торопиться?

Ва
Василь

пожалей печень...организму иногда ,хоть раз в месяц,надо давать встряску...НЕ ПИТЬ!

Ал
Александр

слишком часто..хватит и раза в год

Ва
Василь

ВСТРЯСКУ...РРАЗ В ГОД...МАЛОВАТО БУДЕТ...

Тина

и долго прощатьчя за рюмочкой

Лада Бабакова

Почему за одной? Обижаете...

Лада Бабакова

Да,ну их, зануды! Разве им понять русскую душу!

Ва
Василь

Конечно *нажраться * водки ...а потом добавить *иркутского боярышника*...

Лада Бабакова

Тот кто пьет водку ,не употребляет боярышник. Пиво, другое дело.

Ва
Василь

ну да...правильно пиво без водки деньги на ветер...

*.
*v* .

И потом остаться на ночь