Тетя Фрося

ПОЧЕМУ ВСЕ ТО,ЧТО ХОЧЕТСЯ СОЖРАТЬ ВТИХАРЯ, ЗАВЕРНУТО В ГРОМКО ШЕЛЕСТЯЩИЙ ЦЕЛЛОФАН?

Ответы
Дуб Дубом

при союзе в кинотеатре одна манта начала разворачивать шоколадную конфету, в этот момент началась немая сцена... занавес😆

Тетя Фрося

ОНА ОСТАЛОСЬ ЖИВОЙ?

Дуб Дубом

скорее я.... нарвался на негодования остальных. точнее мы с товарищем...потому. что я ему об этом сказал и мы начали угарать. девочка так и не поняла и продолжила. чем медленнее она пыталась (ну что б не слышно было) развернуть конфету. тем смешнее нам становилось....и да, это был фильм Тарковского "Ностальгия", сцена со свечой в бассейне...как щас помню😆

Василий Сычёв

Точно подмечено. Или самая такая вкусняшка, находится в той кастрюле, крышка от которой производит самый громкий звук))

Ду
Душа-К-Свету

Потому что разворачивать надо тогда когда действительно один или брать то,что больше никто не станет есть

Тэлла Рязанова

надо,надо делиться))))и втихаря не так вкусно на самом деле)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему когда воруешь то стук сердца просто оглушает🤭

Тетя Фрося

это вы на своей практике осознали?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Какая разница то

Майя Петрова

🤣😅👍 Чтоб не жрали втихаря, а делились с окружающими!

Farhod Tomson

открывай вкусняху в ведре воды))) там не шелестнёт)))

Тетя Фрося

опытный, однако ....

Farhod Tomson

мы, крысы, должны держаться друг друга)))

Farhod Tomson

)))

Де
Дерсу

А некоторое еще и оглушительно булькать начинает..

Тетя Фрося

ЭТО ОПАСНО?

Де
Дерсу

Все что втихаря, все опасно...

Тетя Фрося

ЭТО ВАМИ ПРОВЕРЕНО?

Де
Дерсу

Проверено и перепроверено, все точно так...

Ди Мур

Поэтому тренироваться надо с селёдкой под шубой..

Нет Слов

Надо жрать под одеялом и в полнейшей темноте😉

Тетя Фрося

у вас получается???

Нет Слов

Ага,когда маленький был и в партизанов играл))

Ксана Третьякова

Давно пора продумать заранее свои действия))

Nikolai Garskov

Даритель не профан! Готовит очередной транш, соблазнитель этот пацан!)))

Александр Шебалин .

Значит заранее думайте во что заавернуть.

Ан
Анна

🤣🤣🤣🤪🤪🤪реально так и есть 🤷‍♀️😭

Николай Ушаков

Что на зубах скрипит? Жестковато жевать?

Денис Сметанин

Чтобы сожрать в тихоря не получилось

Черный Ангел

Вот втихоря не надо,жри при народе

Кsюnя (Оксана)

У меня даже история есть про это

Кsюnя (Оксана)

Ехали мы в поезде (я с детьми и сестра с мужем), дочь у меня начала кричать как только в поезд сели, а был уже поздний вечер, долго успокаивали, наконец все успокоились, дочь уснула. И тут сеструха решила, что хочен есть и полезла в сумку с едой и наткнулась на пакет с крекерами, ну и получила от соседки по плацкарту порцию матюков

Шепот

Заранее разворачивать нада!)))))

Старый Волчара

именно по этому и завернуто)))

Раиса Бобкова

Производитель все продумал)))