Олег Бреусов

А негры белыми бывают?

Ответы · страница 3
Алёна

Бывают альбиносы)

Алёна

Что поделать,они не виноваты

Олег Бреусов

Согласен но боюсь что при их виде сам себя поведу как дикарь

Lena Черри

Негры-альбиносы.

Lena Черри

Меняйте.

Олег Бреусов

Ну что ты зайка заскучала?
Плыви ко мне, как лодочка к причалу.
О столбик мой шершавый
округлым боком оботрись.
Отбрось хмурные мысли,
дугою крутобокой улыбнись.
Придут к тебе и счастья времена.
Терпенья наберись,
испей немножечко вина,
расслабся, встрепетнись,
и вновь по жизни легкою походкой,
смущая пол мужской,
виляя бёдрами пройдись.

Lena Черри

Пошлятина

Олег Бреусов

Ну ты пойми что я не вещь,
а лишь большой малыш,
который вечно ищет маму,
что приласкает, даст панаму.
Накормит шашлыком
и пива даст попить.
И все простит
И даже спатки пригласит
под мягкую и нежную бочину.

Lena Черри

В сад👎👎👎

Виктория Осипова

Да!!! Альбиносы!!!!

Олег Бреусов

Я думал рабочие на заводе...

Игорь Юхим

ддддддда в шахте

Нелиса Даццкая

А вот Интересно, а приведение негра тоже Черное?))

Ел
Елена

бываю альбиносы

Олег Бреусов

А если наоборот чтобы белый и вдруг черным

Оленеслав

а люди черными?

Нелиса Даццкая

Че за нигры... есть нигеры, есть афроамериканцы,есть негроидная расса)))

Оленеслав

Нигра (негр, ниггер (в расовом произношении сабжа — нигга), черномазый, черножопый, гудрон, чернослив, тонированный, углепластик, обезьяна, уголёк, шахтёр, кочегар, эфиоп, арап, баклажан, зефир в шоколаде, гуталин, копчёный, негатив, чунга-чанга, рубероид, антрацит, мавр, пиндос, Максимка, земляк) — уничижительно-ласкательное сленговое обозначение человека негроидной расы. Изначально было предназначено для обхода вордфильтров, вырезающих слова типа «nigger» и его вариантов.

Нелиса Даццкая

Этоже не значит что они хуже нас... очень много нормальных людей...чейта за пренебрежение такое?))

Оленеслав

вы со сколькими лично знакомы?

Нелиса Даццкая

У нас в меде учились,с послом одним знакома...Да и так есть метисы знакомые)))

Нелиса Даццкая

Везде подонков хватает.....

Валерий Рудаков

да--ПУШКИН

Валерий Рудаков

дед у него АРАП ПЕТРА ВЕЛИКОГО--переродился в русского)

Валерий Рудаков

был случай когда у белой пары родился негр--скандал был ужасный--провели эспертизу и выяснилось что прапрапрабабка была африканкой

Нелиса Даццкая

Я видела у супр.пары...оба армяне...чистокровные..а девочка родилась с белокурыми волосами голубыми глазами)))

Валерий Рудаков

это не секрет--армяне-грузины-азербайджанцы были русоволосые а последние рыжие--глаза зелёные и голубые-- засилье арабского владычества--ОНИ ведь не просто так прибежали в РОССИЮ в своё время--народы нашего КАВКАЗА в большинстве светлые с зелёными и голубыми глазами особенно КАБАРДА и ЛЕЗГИНЫ

Валерий Рудаков

это просто МЕТИСЫ арабы ЕВРОПЕИДЫ по расе а мы говорим как раз про разницу РАССЫ

Валерий Рудаков

ну у этих не хватает ПИГМЕНТА

Ро
Розочка

ладошки..

Ро
Розочка

канешна...простите---шутка..

Олег Бреусов

Осень жизни, как сопливая погода.
Серым днем значительно скучней.
Не возложи хандру себе на плечи,
и не грузи друзей хандрой своей.
Сделай солнышко в доме своем.
Пусть оно светит ночью и днем.
Пусть оно радость всем раздает.
Ну как будто вот вот "Новый год!"

Ро
Розочка

у меня всегда в доме солнышко....и от меня...и от него..

Олег Бреусов

Пошел я в люлю иначе солнышко просплю

Ро
Розочка

давно пора ...уж звезды блещут....

Георгий Клинцов

БЫВАЮТ.

Elena Lena

бывают

Олег Бреусов

Это конечно тяжелей тогда его применять со специальной подставкой с дополнительными ветродуями

Elena Lena

Мне как-то не приходилось разбирать технику, поэтому и сложности

Олег Бреусов

Познакомтесь с хорошим парнем при выборе уделите внимание на рукожопство.

Олег Бреусов

Так я родился в стране советов

Олег Бреусов

Не первый год живу на белом свете,
а повидал и тех и этих,
и побывал и тут и там.
Мне есть сказать что, вам мадам.

Светлана Агламазова

серыми

Светлана Агламазова

всякими бывают)

Олег Бреусов

Ну и пусть они у себя отдыхают там в Африке тепло и бананы на ветках растут

Юрий

В душе

Нелиса Даццкая

Чо отмываются....не надолго?))

Юрий

И то не полностью))

Нелиса Даццкая

Ну зубы зато всегда белые)))

Portable Toy

Канеш

Олег Бреусов

Нет желания нырять в неизведаных местах