Суровый Вольнодум

Как вы отнеслись к запрету на импорт ряда украинских товаров в Россию?

Ответы
Бу
Бумеренг

Депутатов,принимающих враждебные указы,для братских народов-на мыло!Таможников на поля и до седьмого пота жирок сгонять и свободное безпошленное передвижение..

Суровый Вольнодум

Совершенно верно.. Списывают миллиарды разным африкам легко и часто, а соседей гнобим..

Златка Золотая

Я против. Там конфеты есть вкусные.. Монблан с кунжутом.. Так я страдаю прям без них.

Суровый Вольнодум

Конечно же, Вы правы! и так плохие отношения, а теперь ещё больше ухудшатся..

Златка Золотая

Не ухудшатся

Неголубой Огонёк

я их и так здесь не видал. т ак что положительно

Евгения Крюковская

Это только декларация. Таможни дают добро...

♛ О*Contra Spem ♛

как к подрыву экономики

Суровый Вольнодум

это очень плохо

Женщина Любимая🐠🐒

Не замечу скорее всего

Суровый Вольнодум

если не читать этикеток на товарах

Женщина Любимая🐠🐒

Я читаю состав

Татьяна

Положительно

Суровый Вольнодум

почему?

Татьяна

Потому,что покупая товары вы поднимаете экономику страны производителя. А на сколько я знаю, глава Украины,президент, постоянно " поливает грязью " Россию. Так с какой радости мне помогать Украине развивать экономику?

Суровый Вольнодум

Но какие товары? Сплошь продукты питания, которые и дешевле и вкуснее наших.. Санкции ввели против сыра западного, какой теперь покупаем? Так же случится и теперь после запрета украинских

Татьяна

А вы так уверены в том, что употребление украинских продовольственных товаров,при таких межгосударственных отношениях,безопасны для вас? Вы уверены,что не будет массовых отравлений с летальным исходом? Да, были прекрасные украинские продукты,но в данное время, послушайте,что западная Украина говорит о россиянах,они же готовы даже наших маленьких детей убивать лишь за то,что они россияне тоже. Я высказала своё мнение,ваше может быть иным,это ваше право.

Суровый Вольнодум

спасибо за ваше мнение

Романа

Сало не ем.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А я ем - наше, северное сало. Но в целом - нервно отношусь, что мы чужими действиями поругались с очень большими друзьями...

Римма Сабрекова

нормально

Ирина Хаим

Спокойно

Анатолий Лапшин

Никак.

Luckyart

Бред

Суровый Вольнодум

Нашей власти

Luckyart

👍