Константин Абидов

Самая высокая гора в солнечной системе?

Ответы
Танюшка Назаренко

Самая высокая гора в Солнечной системе имеет высоту 20 километров, она находится на спутнике планеты Уран - Миранде и называется Верона Рупес. Высота удивительного утёса составляет 1/24 от диаметра Миранды (472 км). или Гора Олимп (лат. Olympus Mons) — потухший вулкан на Марсе, расположенный в провинции Фарсида, самая высокая гора в Солнечной системе. Воть)))!

Алёна Гарбар

Олимп ( лат. Olympus Mons ) — потухший вулкан на Марсе , самая высокая гора в Солнечной системе . До полетов космических аппаратов (которые показали, что Олимп — гора) это место было известно астрономам как Nix Olympica («Снега Олимпа» — ввиду более высокого альбедо ).

Танюшка Назаренко

:[Что-то я много там написала. Пусть Уран будет второй самой большой горой в Солнечной системе))

Олег Черненко

извините.но это гора Д...ма ,которую придётся разгребать нашим потомкам!дай им бог здоровья!

Бауржан Аманбаев

))))0000юмор

Олег Черненко

жизнь

Светлана Солнечная

Олимп ( лат. Olympus Mons ) — потухший вулкан на Марсе , самая высокая гора в Солнечной системе .

Гульхан Мураткызы

Олимп— потухший вулкан на Марсе.Вот самая высокая гора в Солнечной системе

Fire Fox

Какой-нибудь Мухотопор из зеленой плазмы на планете Плутон.

Бауржан Аманбаев

Олимп самая высокая гора в системе высота27км планета Марс

Наташа Кондратьева

ну вы спросили, попроще нельзя что - нибудь спросить?

Натали Смоленская

ООООООООООО....ЭТО ТАК ВЫСОКО-ОТСЮДА НЕ ВИДАТЬ

Александр Ларионов

Этов порос на милион $, не знаю. Аверест)

Л;
Листопад ;)

не на нашей планете скорее всего.

Валерия Сандакова

твой жизненный путь, еще та гора

Анастасия Патова

без понятия, надо прогуглить)))

Джонни Нурнереальный

НА КОТОРУЮ ТЫ ЕЩЁ НЕ ЗАЛЕЗАЛ!!!

Мария Макарова

В солнечной системе??? Не знаю

Se
Serega

олень ты понял че спрашиваеш

Бауржан Аманбаев

сереж еслиб я не понимал я б не спрашиал

Se
Serega

мне всегда казалось что там кратера

Бауржан Аманбаев

вернее это ввулкан высота 27 км

Елена Зыбина

олимп, находящийся на Марсе

Артём

на Марсе, название не помню

Родиков Дмитрий

это вопрос жизни и смерти?