Де
Дед'уктор

Если, сначала, победят защитники животных, а, потом, защитники растений,то кушать будем... штукатурку?))

Ответы
ОК
Оксана Кислая

Если животных и растений не истреблять совсем, то их станет больше, чем людей. Поэтому какое то количество человек всё равно может употреблять в пищу

Мария Ерёмкина

Давайте будем реалистами, людей, питающихся исключительно растениями или же святым духом меньшинство, а посему штукатурку кушать не придётся.

Николай Костомаров

Есть ещё грибы, грибки, плесень наконец. Они вроде слышал - и не растения, а отдельный .... биологию не учил - в строительном технаре её не было

Михаил Медведев

Нет, все гораздо проще-себе подобных главное начать с прокурора и судейских что бы срок за каннибализм назначить не успели.

Де
Дед'уктор

))) Нормально!

Михаил Медведев

Еще бы 7 с лихом ярдов переработать надо

Елена Садчикова

всё должно быть в меру,животные например об этом знают....они никогда не победят....это закон природы, нельзя его нарушать.....

Виталий Валсамакин

сначала защитников животных , потом - растений , а после остальных защитников , если они нас раньше не съедят 😉

Aleksander Jakovlev

Будет небольшой период каннибализма! Сьедим всех этих защитников и потом опять вернемся к нормальной пище 🙂

Сергей Колесников

Дык-у нас вообще "зелёные"есть.И этого не дадут.Правда сами под подушкой будут жрать тушёнку с картошкой...

Елена Никитина

Любят же некоторые доводить любую мысль до абсурда. Скоро мух хоронить будут с почестями)

Де
Дед'уктор

😄 Некоторые, значит!)))

Олег Чалкин

главное что бы животные западной украины перестали кормить славянска детей штукатуркой

Руфина Субушева

а если еще и победят экологи и запретят выпускать штукатурку, то мы вымрем как мамонты!!!!

Танечка Митрофанова

Никто никого не победит) Так что как кушаем всё подряд, так и будем дальше кушать)

Де
Дед'уктор

Спасибо)))

pilnikova.anasta

а потом победят защитники минералов! И тут нам прийдет хана, если не взбунтуемся!

Nata Usova

защитников))) Как показывает практика,защитники людей еще никогда не побеждали)))

Svetlana Metlyaeva

Сначала надо дожить до этого времени, а потом думать... технологии развиваются...

Любава Плотникова

Ну им же нужно что-то делать. А кушать то что хочешь. Штукатурка для беременных

Дмитрий Каракозиди

Нет. Если сначала победят защитники растений, то животные сами передохнут.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Если сначала победят защитники растений, то животные сами передохнут.

Валентина Антонец

если защитники растений запретят и животным травку есть, вот повеселимся!

Де
Дед'уктор

Ага))))))

Ирина

Я до штукатурки не доживу , умру сразу после победы защитников животных.