Расена

А "Проклятый часовщик" и вас достал?! ))

Ответы
Валерий Быдрицкий

Нет. меня достали прессы и лечение зрения

Расена

значит, еще не добежал он.......

Валерий Быдрицкий

слава богу. хоть это пронесло

Расена

)))))

Франк Штейн

какой именно? Вы про Стрелочника? )

Расена

игра, выскакивающая из новой вкладки " ответь на общенеи". См выскакивает, сам общается )))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А кто это?

Расена

игра

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не-е,у меня какие то другие игры высвечиваются,но я на них вообще не обращаю внимания.

Расена

появилась новая вкладка"ответь на общение". вот оттуда он и выскакивает, страшной часовщик ))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А ну туда один раз всего заходила,видать не успел выскочить.Ха-ха!

Расена

))))))))))