Гуманоид

Анна Куркурина — чемпионка мира по пауэрлифтингу. В свои 46 лет имея широкие плечи, накачанные руки и рельефный пресс. Ее фигуре может позавидовать каждый мужчина, а ведь совсем недавно учительница биологии, присматривающая за животными в зоопарке даже и не думала о такой звездной карьере.

Ответы
полина ***

А по мне так это просто издевательство над женской фигурой,достаточно тяжёлых сумок)))

Татьяна Архипова

Жуть какая....

Анна

почему же жуть...КЛАССС

Татьяна Архипова

Это уже НЕ женщина. И такие достижения связаны именно со снижением уровня женских гормонов. Она превратилась в мужика, чему же тут радоваться?