Артур. Владикавказ.

Что страдаете так? Придумывают только то на чём деньги сделать можно, в СССР не было ничего и были у вас деньги! Все виноваты сразу у вас почему?

Ответы
Владимир Жиров

В СССР была устойчивая экономика.

Артур. Владикавказ.

Аппетит плохой

Владимир Жиров

Пища здоровая была. Но никто не голодал.

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант

Иринка Осенняя

Это Вы к кому обращаетесь???

Иринка Осенняя

Что считать?

Артур. Владикавказ.

Почем унитаз стоит!

Иринка Осенняя

У Вас, Артур, точно проблемы. Вот сейчас- рабочий день, рабочее время, а Вы хернёй заняты. Почему не на работе?

Артур. Владикавказ.

Уффффф, бабуля, деньги не пахнут, у вас на них нет аллергии.

Иринка Осенняя

Я ещё не бабуля! А тебе, внучок, пора жопу в горсть и на работу! Хватит тут зависать, пора самому о деньгах подумать!