Дарья Невода

хочу заработать денег, чтобы не чувствовать постоянную потребность в них,. Хочу платье за 1200 и джинсы за 800. Что нужно делать?

Ответы · страница 2
Илья Мезенцев

Для начала понять,что нравится и что можете.После выбрать золотую середину и идти вперёд.

Василий Комышний

Если тебя так тянет к вещам и только в этом ты видишь свои проблемы... то.. даже не знаю)

Василий Комышний

Возможно. Но ведь раньше обходились без официальной медицины, т.е., лечили ВСЕ болезни.

Дарья Невода

не спорю, но чтобы нынче найти те же самые травы они как минимум доолжны быть не отравлены экологией

Василий Комышний

Они так и эдак должны быть не отравлены. Ладно. Желаю тебе удачи!)

Дарья Невода

спасибо. Думала вот-вот и подскажешь чем и что дечить

Василий Комышний

Есть ведист - Торсунов. Посмотри его лекции. Есть ещё радио ВЕДЫ РА. К ним часто приходят всякие лекари. Послушай

Вася Петин

Выкинуть ииз головы слово заработать, или заменить "получить" и лучше в дар и лучше в $

Дарья Невода

гм, как же это можно в дар получить)) интересно откуда

Вася Петин

Есть же богатые и сердобольные граждане

Дарья Невода

а я им кто и зачем? это глупости. Я ищу возможность доп заработка

Вася Петин

Тогда интернет торговля теми же джинсами

Дарья Невода

у нас , увы, почта не работает, я в Донецке живу

Вася Петин

Так там почтовых услуг почти нет, всё на карго и грузоперевозках

Санжар Мансуров

У халифа УМАР ИБН АЛЬ ХАТАБа (завойивал треть земли ) был одна рубащка с 12 перешвами.

Валерий Омельницкий

Можно потребности поубавить. Ну или пойти и поработать. Можно лоха раскрутить...

Дарья Невода

я работаю. не мало при том что. потребности - минимальней по-моему нет. а лох по ходу я, мой парень не зарабатывает

Валерий Омельницкий

Мотивируйте его. Или пусть он вас мотивирует. Кстати, в секондах можно найти оч.хорошие джинсы и сделать из них рваные.

Дарья Невода

у нас даже секндов осталось парочку ( а мотивировать меня не надо , я и так работаю сутками

Евгений Дубина

кто ищет тот всегда найдет, нужно только постараться. а это в какой валюте цены?

Дарья Невода

если бы не старалась, молчала бы и ждала погоды с моря

Евгений Дубина

значит все у вас будет, нужно только терпение

Иван Горбатенко

Сказать не чего! Всю сознательную жизнь работаю а денег как не было и нет!!!!

Иван Горбатенко

И какие мысли? Может банк взять??

Дарья Невода

нет, хочу придумать как заработать

Федор Маняков

устроиться на более высокооплачиваемую работу или повысить квалификацию

Федор Маняков

однако связаны по рукам и ногам

Дарья Невода

странно что люди его терпят

Федор Маняков

поживем как говориться увидим

Дарья Невода

удачи вам, пора спать) доброй ночи

Федор Маняков

и вам доброй ночи, держитесь мы с вами

Потапенко Константин

Трудом таких денег не заработать.Только через "компромиссные"варианты...

Потапенко Константин

Кто раньше,а я последний год.Сейчас больше половины вещей-оттуда,и ни разу не пожалел.

Дарья Невода

ну не работают у нас секонды нынче, ну что я могу поделать

Потапенко Константин

Тогда понятно...А почему в Россию не едешь??Специальности никакой нет?

Дарья Невода

потому что донецк мой дом. я потому и в украину не еду и никуда не еду

Потапенко Константин

Мне предлагали два раза с начала года выехать на заработки. Тоже надеюсь на что-то...

Кямран Алиев

иметь капитал для того чтобы открыть свое дело и начать работать на себя

Дарья Невода

ха, смешно) а где взять капитал. когда на джинсы не хватает

Кямран Алиев

джинсы надо покупать позже

Кямран Алиев

Ответов может быть куча!Взять кредит в банке например или найти спонсора....

Дарья Невода

не подходит ничего) у нас в Донецке даже банков нет)))) а спонсора , так у меня самой парень без работы, рассчитываю на себя

Иван Комаров

оу.. какие цены хорошие.. а где эт джинсы хорошие по таким ценам видели???

Иван Комаров

а я и не шучу.. у меня две сестры + моя девушка.. и по магазинам порой со всеми пройтись приходится.. хорошее платье за 1200р, да вы шутите... миниум под 2000р.. или вы имели ввиду одну лишь юбку, тогда это минимум 1200р.. джинсы от 1000р идут..

Дарья Невода

я говорю не о рублях, я живу в Донецке, и это гривны, то есть 1200 гривен = 2400 рублей. И это хорошо, что у ваших сестер и девушки есть такой замечательный вы, как понимаю, вы им помогаете иногда, а не они сами себе. А я сама себе хозяин, да еще и парень без работы - на мне ... вот и ищу варианты доп.заработка, не прошу и не ною,хочу заработать. Разве это зазорно?

Иван Комаров

устройте парня на работу) хоть тем же дворником, а что такого? я в своё время, чтобы пристроить племянников в детский сад работал там дворником и сторожем с братом на пару.. территория там мама не горюй, а дворник положен лишь 1... поэтому в сильные снегопады он мне помогал, а я его порой с дежурством подменял.. в обычный не снежный день уборка территории у меня одного обычно занимала с 6 до 9 утра.. когда снега было много, можно было и до обеда провозиться.. но кроме этого ведь ещё учеба у меня была, поэтому в такие дни мы выходили с утра вдвоём на 2 часа, а потом максимум до 11 я уже сам всё заканчивал))

Иван Комаров

сейчас курс 2,4 идёт, а не 2.. поэтому 1200 = 2800 если округлить)

Иван Комаров

просто джинсы получается на ваши где-то 400 гривен минимум

Иван Комаров

время такое, что большая часть ищет заработок дополнительный.. я вот недавно находил статистику, что в моём регионе средняя ЗП от 35к рублей идёт, на жизнь же требуется по этой же статистике по 30к рублей минимум на 1 члена семьи.. у меня из всех знакомых ЗП максимум 25к рублей.. у остальных в районе 15-20к рублей +- 1000-2000 в зависимости от премий и успешности месяца.. вот и как с такой реальной ЗП до статистики дотягивать? а никак только подработки и спасают)

Иван Комаров

1к = 1000 игровое сокращение))

Му
Муслим

Напишите статью в газету на эту же тему и заработаете ,может и больше !

Дарья Невода

как вы представляете себе эту тему?

Му
Муслим

Что из себя представляет платье вашей мечты ,история и прочее дизайна ,традиций итд , а также с джинсами что нибудь из своей жизни или знакомых ! Сообразить можно по желанию и в местную газету или журнал !

Дарья Невода

вы креативщик) если найду у нас журнал где востребованы подобные темы, попытаюсь)

Му
Муслим

Не обязательно по месту жительства ,потребность таких статьей большая в редакциях ! Если есть знакомые в журналистике посоветуйтесь , кто знает ,может вы сами себя в этом деле найдете !

Александр Козлов

надо хотеть сильнее и чтобы об этом знали близкие и Дашин парень

Дарья Невода

мой парень без работы, он пока сам у меня просит

Александр Козлов

это не твой парень- у своего спроси

Дарья Невода

при такой формулировке , сразу теряюсь в ответе ... А как-то иначе можно задат ьвопрос

Александр Козлов

что получаеться у тебя хорошо и на чем сможешь зарабатывать

Дарья Невода

я пишу тексты, этим и зарабатываю

Соловьев Максим

мошенничать сначала потом мутить поганку потом делать бизнес

Дарья Невода

а для начинающих есть более понятные способы? А то мошенничать не могу, мутить поганку - не понимаю о чем речь. а вот бизнес сходу не получится. Может есть более четкая последовательность?

Соловьев Максим

по другому денег не заработать

Соловьев Максим

нет,может ваш избранник нормальный будет

Дарья Невода

он у меня уже есть. смысл от этого не поменялся

Соловьев Максим

мужик без денег всеравно что порова без молока -забот много а виответ му да му

Дарья Невода

я не хочу обсуждать мужиков, я хочу заработать денег, думала у кого-то найдется интересная идея на этот счет

Сергей Кубарский

в наше время их нужно у ковота украсть или отобрать у пиндосов

Светлана Моисеенко

Не только хотеть, но еще и стремиться! Или мужа богатого найти

Дарья Невода

уже нашла, у него вообще работы нет (( рассчитываю на себя

Светлана Моисеенко

Значит нужно мужа поменять или заделать так, чтобы приходилось расчитывать на него, а не на себя

Дарья Невода

жду ребенка, поздно менять мужа

Светлана Моисеенко

Не поздно. Просто нужно поменять свое отношение к данной ситуации

Дарья Невода

я и меняю. можно страдать, что над олкормить себя и семью, а можно активно искать варианты работы

Светлана Моисеенко

Нет. Нужно работать над мужем, чтобы он пошел работать. Но не нытьем и постоянными нотациями, а плавно и незаметно- типо он сам этого захотел

Дарья Невода

правда - ищем вдвоем, предложили вариант на 1600 грн, но с задержкой на 2 мес выплаты.

Ри
Риныч)

играй в покер красавица ,мозг если работает на все заработаеш

Дарья Невода

спасибо за совет, но это не мой способ. Я в азартных играх не понимаю

Валерий Шилов

Не подскажешь, где можно начать без вложений?

Дмитрий Янкович

Хочешь заработать- работай, хочешь разбогатеть ищи варианты

Сергей Филонов

))) Не поверишь, либо сосать, либо работать, либо воровать))))))

Павел Юлеан

А зачем тебе все это если всё равно будешь это все снимать

Дарья Невода

я собираюсь это носить вообще-то

Павел Юлеан

И зачем Носить это потом снимать потом что то еще искать

Дарья Невода

что за глупости вы пишете , а ходить голяка что ли?

Павел Юлеан

А зачем вы едите если голодные потом будете