Дарья Невода

хочу заработать денег, чтобы не чувствовать постоянную потребность в них,. Хочу платье за 1200 и джинсы за 800. Что нужно делать?

Ответы · страница 5
Игорь

))) а на что вы готовы из-за тряпок?

Дарья Невода

это не тряпки, это одежда. И фраза "на что готова" кажется мне глупой. На что-то готовым можно быть ради нематериальных ценностей, потому вы не в тот бок клоните

Дарья Невода

а я говорю и спрашиваю не об этом

Андрей Гильманов

работать, и классные у вас цены))

Андрей Гильманов

я 25 получаю без бармы, стабильником)

Дарья Невода

25 тыс рублей? это значит - 12,5 тыс.гривен. Я получаю 4,5 тыс гривен. Плачу за съемную квартиру - 2 тыс. за коммуналку, за лекарства, так как сейчас болею, покупаю продукты, которые очень выросли в цене... и ,увы, не могу дотянуть месяц с остатками или запасами денег (

Дарья Невода

увы, сейчас я не могу никуда ехать.

Андрей Гильманов

как сможите приезжайте мы сдесь не кусаемся)

Дарья Невода

да нигде не кусаются, у меня в конце месяца маму на сложную операцию кладут, я ей тут нужна... так что есть ряд обстоятельств...

Александр Александрович

Искать работу, что тут сложного?

Дарья Невода

я работаю, я не сказала что я бездельник и жду манны небесной

Александр Александрович

А я тоже не назвал Вас бездельником. Значит, если работаете, то получите уже наконец зарплату и купите всё, что Вам заблагорассудится

Дарья Невода

забавно было бы зарплату потратить на тряпки и ... тю-тю на улицу ))

Александр Александрович

Ну, голым ходить тоже как-то не комильфо, верно же?

Александр Александрович

Сами на свой вопрос ответили

Дарья Невода

мой вопрос был иным, как зарботать на новые

Александр Александрович

Головой или руками, всё зависит от мест произрастания оных

Я Просто

для начала не одевать их вместе.

Дарья Невода

если у меня хоть что-то из этого будет, то постараюсь

Farhod Tomson

джинсы за 800? это в секонд-хенде?

Дарья Невода

тогда рекомендую исправить это и посетить театр)

Farhod Tomson

Таджикистан, бывшая Ленинабадская область, театры умерли во время гражданской, в столице есть, но она далеко

Farhod Tomson

жаль что с Таджикистана, или жаль что вдали от театров?

Дарья Невода

жаль что в дали от театров)

Farhod Tomson

а я думал вы о критиках))))

Виктор Бодров

так в чем проблема иди работать

Дарья Невода

я ищу ,я потому и общаюсь тут с людьми, мало ли кто мысль подаст, бывает что угодно.

Виктор Бодров

а в Крым или в Севастополь?

Дарья Невода

я пока уехать из донецка не могу , собственно, я и осталась тут из-за работы, даже вопреки войне

Виктор Бодров

конечно все устаканится но только до этого ой как далеко

Дарья Невода

куда деваться с подводной лодки? )

Ми
Миха

пойти и купить 2000 это не деньги

Дарья Невода

у вас не деньги может быть, а у меня это деньги ....

Серж Дюк

Тут правильно - как нужно жить?

Серж Дюк

Чтобы денег было много, - посмотри фильм ТРАССА 60

Серж Дюк

О желаниях людей которые сбылись - бестселлер, класика фундаментального кино о дюбви и желаниях

Серж Дюк

Уверен - понравится. Я даже пересматривал - не понял сразу

Владимир Попов

странно.... не в "тряпках " суть..

Дарья Невода

я ж не сказала что в них суть... не это тема моего вопроса. Или вы никогда не покупаете обновки?

Де
Денис

не поверишь, но работать нужно

Дарья Невода

не поверите, но я активно работаю!

Галина Смирнова

Работать,работать и работать.

Галина Смирнова

Значит все купите,если будите разумно тратить .

Дарья Невода

))) дело не в зарплате, а в ценах, увы... далеко не скоро все куплю

Галина Смирнова

Да за ценами угнаться сложно.

Галина Смирнова

Желаю удачи в достижении своих желаний.

Shadow ...

цена в долларах? евро? рублях?

Дарья Невода

у меня есть, но вообще сложно, ищу подработку, и это не просто ... ситуация не из простых, а цены растут и давят

Shadow ...

искали информацию, как можно статьи в иностранные издательства отсылать?

Дарья Невода

иностранные? я языки не знаю. увы

Shadow ...

за рубежом много русских...русскоязычных...или как вариант поискать безработного переводчика..)

Дарья Невода

надо подумать, вариант дельный. спасибо

Св
Святослав

Учиться! зарабатывать деньги

Дарья Невода

вот учиться я могу, работать тоже, а где учат зарабатывать деньги?

Св
Святослав

Выбирай направление и ищи, где учат!)

Павлуха Дерягин

учиться.работать.работать....

Павлуха Дерягин

ЖАЛОСТЬ???ДА ТЫ ЧТО ТАКОЕ ГОВОРИШЬ?ВЫ НАШ БРАТСКИЙ НАРОД!БЫЛИ БУДЕТЕ!ВЕЗИ МАМУ И БАБУШКУ В РОССИЮ!ХВАТИТ ДУМАТЬ О СЕБЕ!!

Дарья Невода

не возмлжно это увы спасибо за поддержку

Павлуха Дерягин

невозможно??из-за перекрытой границы???

Дарья Невода

нет, бабушка почти лежачая, мама дережится за работу пока хоть какие-то гроши, дома стены греют, да и я не могу бросить работу - назад не примут

Павлуха Дерягин

Вас всегда примут обратно.Путин Владимир Владимирович отправит Вас домой.Если....Будут делание..

Виталь

Это совсем не большие суммы!

Дарья Невода

хм... увы, для меня это много сейчас

Виталь

Думаю, у тебя всё получится!

Виталь

Умничка!

Алексей Любимов

работай или поработку найди

Алексей Любимов

вот именно

Сергей Маев

вы серьезно или это в баксах

Дарья Невода

спасибо. к зиме мне как раз нужны будут новые сапоги.

Игораш

1200+800=2000 возьмите 2000 и купите

Дарья Невода

я рада что вы умеете считать

** Виктория**

Нужно заработать две тыщщи))

Сергей Ss

так 1200 и 800 вообще ни деньги!

Дарья Невода

почему вы думаете что все так просто ?

Сергей Ss

кто сказал что просто? я?! в этой жизни ничего простого нет и не будет и подарков вам никто не сделает! Чем постоянно вопросы задавать - нужно дело делать! Нет возможности менять место жительства - тогда не спрашивайте, что вам делать! Ответ уже был

Дарья Невода

я не жду подарков, я об этом тоже не говорила, я четко высказала желание - "хочу заработать", но мне надо придумать вариант в условиях здесь и сейчас. вопросы люди задают, чтобы сообразить дополнительные варианты, иногда чей-то опыт может стать существенным подспорьем в выработке своей новой модели поведения. Так что не стоит меня журить. Тем более попрекать

Сергей Ss

я в ам предоставил достаточно вариантов

Дарья Невода

спасибо за уделенное внимание