Дарья Невода

хочу заработать денег, чтобы не чувствовать постоянную потребность в них,. Хочу платье за 1200 и джинсы за 800. Что нужно делать?

Ответы · страница 7
$Андрей$

Выйти удачно замуж...

$Андрей$

Да а нафига Он нужен???? Детей нет??? И это в самом начале совместной жизни??????????????

$Андрей$

Весело...Я так понял живете в Донецке???

$Андрей$

Весело вдвойне....Я не далеко...В Павлограде....

$Андрей$

Весело вдвойне....Я не далеко...В Павлограде....Храни Вас Бог!!!!!

Алексей Давыдов

работать... работать!

Дарья Невода

да работаю же!! только ж не решает это проблему! против этих цен никакими зарплатами не попрешь (

Zлата Vасильева

да это разве дорого?

Zлата Vасильева

нефига это где так? у нас 5 тысяч в неделю зарабатывают и больше

Дарья Невода

ну, 5 000 грн в мес - у нас это высокая зарплата, и то - это мне месяц назад повысили

Zлата Vасильева

скока у вас щас коммуналка . опять вроде повысили и цены на всё тоже повысили слышал

Дарья Невода

удачи вам, пора спать) доброй ночи. Завтра расскажу

Zлата Vасильева

и вам тоже да я в принципе и так знаю что цены бешеные взлетели и ни на что не хватает уже

Светка Ломакова

а ты не работаешь?....

Дарья Невода

да, все познается в сравнении, детей у меня пока нет. Может и вправду я экономить не умею. Если есть на этот сет рекомендации,поделитесь, на чем, например, экономить?

Светка Ломакова

меньше пасты расходуй,шампунь на мокрые при мокрые волосы тоже меньше расходуется......ровно столько,чтобы хватило без излишеств.....порошок весь одинаковый,можно и дешёвый брать....

Дарья Невода

порошок почти весь одинаково дорогой , я и так после работы захожу в 3-4 магазина чтобы найти где хоть на 3 -4 гривны дешевле продукты

Светка Ломакова

да,у вас там вообще беда с этим делом.....я знаю что на рынках продают недорогую косметику неплохую.....у меня знакомая по соседству ездит закупать....и материалы для ногтей.....

Дарья Невода

у нас кроме прочего не возможно найти что надо, я пользуюсь шампунем велла, уже 2 года. он стоил 47-52 грн, теперь он больше 100 грн (больше 200 рублей)\. но в городе я его все равно не нашла

Dmitry

заработать и купить

Дарья Невода

я их зарабатываю просто цены с ними не совместимы

Dmitry

джинсы за 800 это дорого? сколько же Вы получаете?

Дарья Невода

4, 5 тыс гривен (из них 2 - это за съемную квартиру, 1 за коммуналку... ну и еда, бытовая химия, проезд... минимально какие-то пустяки по дому )

Dmitry

даааа, Вам не позавидуешь, у Вас там вообще, писец

Дарья Невода

да дело не в том завидовать или нет, просто в этих условиях тоже хочется жить по-человечески )

Бобёр Бобрович

хм. так это не много.

Бобёр Бобрович

ну не знаю. можно за день такую сумму поднять, причем не напрягаясь

Бобёр Бобрович

курьером, фриланером (писать странички, сайты) выездным ит специалистом. да много чего есть.

Дарья Невода

ищу варианты фриласа как раз

Бобёр Бобрович

есть сайты даже , которые предлагают не пыльную работу.

Леонид Поляковский

нужно заработать 2000

Леонид Поляковский

так вперед! если все ясно)

Рамазан Саулегулов

работа в интернете

Дарья Невода

рерайт? это не выходит, много времени трачу, а его у меня мало

Сергей Che

2000р - ваша мечта? O_o

Дарья Невода

2000 грн. - это то что мне хочется купить к весне, и то, что я не могу себе позволить . А мечты, это не деньги

Сергей Che

скажите спасибо своему поросенку..!

Сергей Che

...президентику, за которого ваш народ голосовал

Дарья Невода

хм, у нас в донецке или тому что в киеве?

Сергей Che

простите, а у вас в донецке еще не рубли? O_o

Сергей Che

потерпите... прошу прощения за резкие высказывания! был уверен, что в ДНР и ЛНР рубли уже... 🌹

Дарья Невода

меня вполне устраивают гривны

Александр Васильев

скромныен запросы

Дарья Невода

разве я эти цены придумала?

Раиса Новак

Работать наверно

Раиса Новак

Никогда не понимала как это парень не может найти работу... Приезжайте к нам в Россию, тут всем рады

Дарья Невода

не знаю как, мне тоже не понятно. но уже 2 недели как работает. я нашла! ))

Раиса Новак

Ну вот видите, потерпите еще чуть-чуть и все наладится

Дарья Невода

тогда не мисця, а миста ))

Дарья Невода

ой,простите ради бога!)) я ошиблась, это случайно вам отправила

Макс Лапандин

иди работай!!!!!!!!!!

Дарья Невода

а разве я сказала что я не работаю?!?! и что сижу жду манны небесной?? я работаю, причем не мало! просто зарплаты не совместимы с ценами!

Макс Лапандин

да не так все плохо ,все эти вещи можно найти за такую цену причем неплохие

Дарья Невода

я их не ищу, они по такой цене продуются, это дорого

Ксения Побываева

Думаю работать))))

Ксения Побываева

Развивайтесь, стройте карьеру))) Сколько бы хотели зарабатывать в месяц?

Дарья Невода

я стараюсь ,пока не все в моих силах наверное, не знаю, но я стараюсь. Наверное на данный период было бы замечательно зарабатывать 10 тыс.грн в месяц, но это пока мечта )

Ксения Побываева

Боритесь! Вы всего добьетесь!

Павел Романов

Ну у вас рот есть)

Дарья Невода

вы не поверите, у меня есть целое лицо, и даже тело !

Дарья Невода

но ваша мысль для меня осталась загадкой

Дарья Невода

а смысл тогда было вам отвечать на мой вопрос

Владимир Ковалёв

Долларов, что ли?

Владимир Ковалёв

Богатый человек, это тот, у кого всегда остаются лишние деньги до зарплаты. Экономия касается абсолютно всего (кроме здоровья).

Дарья Невода

вот как раз здоровье на первом месте. 3 недели уже в больнице, съемная квартира, цены стремительно вверх, комуналка жуткие цены, а лекарства у нас в 2-3 раза дороже чем в украине и россии

Владимир Ковалёв

А зачем тебе обнова в больнице, и где ты находишься, если это и не Украина и не Россия?

Дарья Невода

это Донецк. Украины кричит что мы не украина, но мы и не россиия. Просто больница съела все деньги, и это не значит что я не планировала, не мечтала про обновки, и по-моему, это норально

Владимир Ковалёв

Даша, поправляйте здоровье и айда к нам в Россию. Лучше здесь снимать квартиру и нормально зарабатывать, чем там - бесперспективняк!

Дарья Невода

увы, в ближайший год я не могу

Владимир Трифонов

А что вы умеете??

Владимир Трифонов

А цены в долларах или рублях???

Владимир Трифонов

Это не вы написали сценарий для рады????

Владимир Трифонов

Шучу я, просто никогда даже незадумывался и незнал, что у театров есть свои журналисты. Вам нравится работа?

Дарья Невода

да, очень нравится ) не то чтобы у театров свои журналисты, просто у меня так сложилось ))

Владимир Трифонов

В России тоже есть театры....

Се
Севон

Цены в долларах?

Се
Севон

Офигеть у вас жо па, если красотка в 33 года 100 долларов на одежду найти не может

Дарья Невода

да, моя зарплата больше чем у многих тут - 200 долларов, но деньги тают на массу проблем, с октября без окон вот сижу даже, с клеенкой

Дарья Невода

есть, без работы с декабря, напасть прямо

Дарья Невода

вот я и ищу варианты подработать

Дарья Невода

а он еще без работы, у нас трудно найти

Се
Севон

Как вообще у Вас там обстановка? Стреляют?

Дарья Невода

удачи вам, пора спать) доброй ночи. завтра расскажу. увы, да

Игорь Сурков

баксов или евро?

Игорь Сурков

работать или попросить своего молодого человека)

Дарья Невода

пока что мой молодой человек просит у меня (

Игорь Сурков

затрудняюсь тогда что-то подсказать...

Дарья Невода

ну вот, сразу и тема меняется, у нас сложно , отсюда и вопросы странные

Игорь Сурков

Извините, просто все переживают за Украину, извините если я Вас чем-то обидел)

Дарья Невода

нет, не обидели, просто вы наверняка смотрите ТВ, тут непросто, а детали ..это долго. И морально сложно, и финансово очень. и физичепски не безопасно

Юля

Много работать..

Дарья Невода

поверьте, я работаю не мало , только зарплаты не совместимы с ценами

Юля

Верю..Поменять профессию.На более оплачиваемую.Я так и сделала.

Юля

Если там плохо,может переехать?!

Юля

Я надеюсь и верю,что всё будет у вас хорошо!

Андрей Кузнецов

заработать надо

Дарья Невода

а я разве не так написала: "хочу заработать денег"

Андрей Кузнецов

ну и заработай ! раз хочешь .

Дарья Невода

вы вместо читать вопросы, выражаете эмоции. Спасибо за уделенное время