ОК
Ольга К

У какого дерева меняется верхний слой коры из-за чего она приобретает разные оттенки..?зелёный,фиолетовый,оранжевый,бордовый??

Ответы · страница 2
*** ***

Я слышала про такое дерево , но забыла название . Не радужное ?

*** ***

Вот это да ! Угадала , помню ,значит .))))

ОК
Ольга К

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов

Михаил Павлив

вот рыбу которая мечит разноцветную икру знаю а дерево нет

ОК
Ольга К

Михаил Павлив

блин а у меня только берёзы да ёлки расту и на Гавайях я не жил, печаль

ОК
Ольга К

зато я икру разноцветную не видела

Михаил Павлив

рыбка живёт в белом море пинагор её название ))))

ОК
Ольга К

вот тоже спасибо за информацию)))

Вадим Аладьин

всё на филипинах, не как у людей, даже эвкалипты

Валерий Кукшин

Оля, ты правда "ботаник" или так вопрос задала?

ОК
Ольга К

вопрос такой)))увидела красивое дерево

Дмитрий Вахтин

может акация ? обычно видел дерево изнутри .

ОК
Ольга К

Дмитрий Вахтин

из чего ты предпочла иметь плот , чтобы добратся с необетаемого . из абажа , или из бальсы ?

Дмитрий Вахтин

древесина пористая и нет смол . что то , что другое . абаж ( разновидность дуба ( далеко не наш ))

Дмитрий Вахтин

в великопедии должно быть . абаж , истользуется как материал для саун ( не нагревается ) .

Бес Призорник

Расскажи нето помру, ччто такое кенгуру.

ОК
Ольга К

ничего я не знаю.....про кенгуру твою

Бес Призорник

Солнышко! Это не моё дело.

Бес Призорник

Бываю! Но не всем это нравится.

Игорь Погребняк

У нас есть платановая аллея.....................

Светана Вел

радужное дерево (радужный эвкалипт)

Николай Куртеев

у любого, если смотрят дальтоники))

Николай Куртеев

на вишне таже мимикрия, кора меняет свет при освещение.

Сергей Толстель

Не встречалось мне такое дерево

ОК
Ольга К

да))))они сами присоединяться))

ОК
Ольга К

ой)))да)))))океан))папаи,пины-колады))

ОК
Ольга К

когда план поедем исполнять??

Сергей Толстель

Как деньжат заработаю,так и двинем

ОК
Ольга К

ок)я тоже))а потом рванём..

Афанасий Потеряйко

бесстыдница.если не ошибаюсь.

ОК
Ольга К

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.

Александр Подрезной

баобаб?) животные трутся?)

ОК
Ольга К

Александр Подрезной

Гавайи - это США. Это они искусственно организовали для привлечения туристов...

Анатолий

у заборного - от краски...

ОК
Ольга К

неет...Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов

Анатолий

не поверите! у забора - так же! правда, всякий раз - в непредсказуемый цвет!...)))

Александр Григорьев

хамелеон деревянный

ОК
Ольга К

:DСтвол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.

Александр Григорьев

фантастика а в сибири будет расти

Александр Григорьев

жаль блин а здорово было бы

ОК
Ольга К

да уж)))было бы красиво)))тайга из эвкалиптов))

Александр Григорьев

из них наверное гавайские гитары делают

ОК
Ольга К

не знаю))но они ,как сказочные))

Дмитрий Каракозиди

Возможно эвкалипт.

ОК
Ольга К

Точно!!Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.

Алексей Бовкун

а разве не у всех?

ОК
Ольга К

не знаю??Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.

ОК
Ольга К

у дуба такой разве разноцветный яркий ствол?

Алексей Бовкун

ну он неординарный..и не монотонный

Сергей Кузьмич

А нам все-равно ..!

Сергей Кузьмич

Я вот сегодня вскопал огород , а цвет коры .?!

Сергей Кузьмич

Особенно облагораживает труд в мою пользу !

Алексей Лопатин

каштан по моему!

ОК
Ольга К

вот!Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.

Е1
Евгений 1

у наркоманского

Е1
Евгений 1

я конечно могу сейчас посмотреть в википедии правильный ответ, но хотелось бы знать вам нужен правильный ответ, или все-таки ответ в стиле КВНа

Алексей Питер

пальма и тополь.

ОК
Ольга К

нет))Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.