ОК
Ольга К

У какого дерева меняется верхний слой коры из-за чего она приобретает разные оттенки..?зелёный,фиолетовый,оранжевый,бордовый??

Ответы · страница 4
Юлия Павлова

Ольха

ОК
Ольга К

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов

Юлия Павлова

Благоларя вам я теперь это знаю. Спасибо.

Dzhanik Он Же Alexey

Ива?

ОК
Ольга К

щас!Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.

Евгений Сопельняк

ель

ОК
Ольга К

а когда в..??В Белоруссии-правильно??

ОК
Ольга К

спасибо))теперь буду правильно писать))Вы из Беларусь..

Евгений Сопельняк

Оль, я родился в Уссурийске (РФ) но я же не пишу- Вы из Россий )))

Евгений Сопельняк

Просто я живу сейчас здесь )

ОК
Ольга К

хорошо....Вы из Беларуси -так?

Алексей Карманов

O_o :?

ОК
Ольга К

Слон Зеленый

дуб

ОК
Ольга К

Ствол радужного эвкалипта (Гавайи) имеет разные оттенки. Верхний слой коры меняется каждый год: сначала ствол приобретает ярко-зелёный оттенок, затем, по мере созревания, на нём появляются оттенки фиолетового, оранжевого, бордового и других цветов.