Алексей.

В подвале китайского чиновника нашли более 13 тонн золота. А нашим слабо такой размах??? )))))))))

Ответы
Людмила Ломаева

у клинского губернатора нашли 1000 шт. недвижимости и более 6 супер дорогих машин и денег миллиарды....Вот здесь какой размах

Алексей.

И всё равно не победил клинский))))))))) Там то же и недвижимость и деньги, антиквариат и +тонны металла)))))))

Людмила Ломаева

😯 я к тому, что говорить о Московских высших чинах?

Михаил Алексеенко

Нет. Только за границей.! Дома могут только они. Их преступник только мог сказать:" Ничего! Зато будущее семьи обеспечил!"

Матильда

А наши дураки что ли в подвале прятать? У них может и поболе будет, но они знают, где прятать, чтоб не нашли...)))))

Semik Gruzni

Это мелочи. Раздили это на их число населения Два миллиарда, просто копейки ☝️😀

Сергей Сергей Журавов

у Путина на западе изъяли Триллион двести миллионов долларов.. сколько это золота?

Сергей Сергей Журавов

так вот они то и показывали. что на самом деле стоил доллар.. их даже расстреливали..

Алексей.

Они же скупали товары за них и потом продавали, Вот за спекуляцию и стреляли..

Сергей Сергей Журавов

а был целый отдел КГБ. который для высокопоставленных. покупал на доллары. мебель. ковры. сантехнику. меха и другие вещи. которые не умели у нас делать..

Алексей.

Так и сейчас ни чего не меняется... Всё то же самое!!

Сергей Сергей Журавов

потому вам и не дают долларов. цену рубля правительство само определяет.. а если у вас есть доллары. то вас уже не заставишь жить по тем играм. которые вам навязывают..

Михаил Румянцев

У наших жуликов такого уровня ни кто не решится делать обыск. Они неприкасаемы.

Алексей.

👍

Володя

И почему-то расстрел за воровство и коррупцию их не останавливает....

Сварожич

За это китайца расстреляют, а нашего переведут на новую должность)))

Алексей.

👍

Сварожич

🤝

Надежда Городецкая

у негочтожетри головы, чо ли, как у Змея Горыныча, все ведь срубят!

Мирослав Бороздин

значит подвал должен быть как огромный сейф швейцарского банка?

Vi Za Vi

Даааа слабо. Хапать у человека неистребимо.Расстреляют однако

Трофимов Владимир

так там чиновника к стенке поставят - а вот нашим точно слабо...

Наталья Борисова

У наших не меньше. Только его казнь ждет. А наши откупятся.

Алексей.

Сказали то же Возможно казнят))))))))))) Они у нас опыт перенимают))))))))))

Наталья Борисова

Казнят точно.

Григорий

Это около семисот миллионов долларов. Удивили ...

Наталия Новикова

Наши хвалиться не будут. У них гораздо больше.

Огненный Муравьед

Ну его-то хоть казнят и на органы разберут...

Ва
Василиса

Его понятно расстреляют. Ну а нашим слабо.

Гармония Россия

Они и за меньшее смертной казнью карают.

Валерий

А на фига столько много? Это как Гопсек.

Александр Шебалин .

Возможно у некоторых наших и побольше.