Stop Пиар Иван Пауэр

Вы бы посадили кого нибудь в тюрьму еслиб была такая возможность или освободили , или оставили всё как есть ?

Ответы
Ирина Нагорная

говорят- показатель благодатного жизни общества- это отсутствие тюрем) я бы, всех выпустила🙂... не так страшен черт, как его малюют... просто надо дать им всем хорошую, физическую работу сразу после выхода))) с очень хорошей зарплатой и возможностью путешествовать! в т ч в санатории) у каждого человека есть внутри образ Божий, надо только ЕГО РАСКОПАТЬ... как то так... но☝️обязательно при этом научить молиться❗

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в общем плане у вас не плохое видение в этом вопросе . Думаю , что это верно , что общество может саморазвиваться . Все вот эти цивилизации они не способны сами себя развивать , им постоянно нужен контроль . Вот лес , джунгли ...это тоже цивилизации , которые развиваются сами по себе . Они стоят многолетиями и развиваются ...Человеческое общество тоже может так еслиб в него не вклинивались системные фигнюшки ...включая тюрьмы . Власти нужны тюрьмы , ей не нужны молитвы

Ирина Нагорная

Власть - это отражение общества) нужно начинать с себя) преобразиться самому и преобразиться мир вокруг))) и пойдет как цепная реакция) надо только начать ) нужны начальные точки- люди, которые МОГУТ!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну хорошо , звучит вроде не плохо , власть отражение общества , преобразиться , нужны начальные точки... , ауууушеньки ..., начальные точки , вы где там долгожданные , заждались мы вас , трудно нам без вас , пусто и безсмыслнно как то влачить это существование и своё бренное тело впридачу . Так что нам делать , куда нам пойти , куда деваться . Кругом рекламы цветные , круговерти . Начальные , последующие и бесконнечные точки и совершенно никакой конкретики . Ну типа что делать

Ирина Нагорная

Добрый день🙂. "Радость моя, стяжи Дух мирен и тысячи спасутся вокруг Тебя" (прп Серафим Саровский).

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тех кто гоняет по городу выше 100 сразу срок
Причём срок отсидки равен показания спидометра за сотню.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да проще простого открываешь фирмоску выигрываешь гос тендеры даёшь откат остальное тебе!!
Или сатый вопрос культура фильмы получают громадное финансирование а снимают полное дермише. Почему. Бюджет 40%чинули на откат.. 40%тебе 20 %если повезёт на фильм и если фильм 100 милионов то 40 милионов твои.
Волшебное слово гос заказ

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну конечно , гос тендеры . Чтобы его выиграть .., там всё на конкурсной основе . Я пытался выиграть конкурс глупых вопросов и вообще не получилось а ты говоришь гос тендер . Ну я тебе понял , ты типа хочешь поразвлечься , разогнать тоску и грусть и самое главное комок печали в области кадыка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Способов море взятки брать 30 тыс с чела за дверью очередь
Чем плохо то просто нужно сидеть на ключевое месте

Stop Пиар Иван Пауэр

Да какое ключевое место , это тошнотворное и отстойное место. Грядет новое время , оно конечно уже давно грядет , бывает что и с пробуксовками но оно всё-таки приближается . Время новых людей , обновленных , чистых , грамотных , справедливых , самокритичных , чистосердечных , сострадающих , искренних ...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может!! но пока я наблюдаю ток обратный процес

Александр

Освободил бы довольно много людей, да. А посадил бы ещё больше...

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично Александр , а какую воспитательную программу ввели бы для новоприбывших ?

Александр

Хехехехе...Тут простор для воображения - так как сидел бы спецконтингент, определённого толка, я просто принудил бы их жить по тем законам и на то содержание, которое они в своё время заявляли как передовое. Станут дохнуть - урезать пайку, за несознательность и явное нежелание вставать на путь исправления.

Светлана Костина

Саша,да ты знаешь толк в садизме.

Александр

Учителя хорошие, доходчиво учат.

Ан
Анна

Освободила тех! Кого незаслуженно посажали!

Stop Пиар Иван Пауэр

Это разумно , а как поступили бы с теми которые их посадили ?

Ан
Анна

Над этим делом то надо будет подумать! Очень очень хорошо подумать! Абы как это не решишь вопрос этот! Придумала какое-то наказание приближенное к их сроку! Как то так примерно так не знаю 🤷‍♀️ это надо будет думать 🤔

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот давайте и подумайте , потратьте немного времени над этим, думаю от вас не убудет

Ан
Анна

Смотря за что и какой срок! Ой! Не хочу об этом и думать 🤔 извините пожалуйста меня но так! На ночь глядя! Не хочу! Извините пожалуйста меня, в другой раз пожалуйста 🙏

Stop Пиар Иван Пауэр

Да не вопрос , отложим и на потом , просто паралельно прикинем к носу понимаете

Stop Пиар Иван Пауэр

Понимание о времени

Ан
Анна

О времени это действительно! Сложно сказать то сложно 😣!!!!!! И не передать словами как понимание того что было и соотнести это с нашим временем! Реально! Небо и земля! Тем более что это было в те времена когда всё было более менее нормально! Естественно в соответствии с чем сравнивая тот или иной период времени! Блин 😩! Не хочу об этом говорить извините пожалуйста меня но так! Не хочу! Это давит мне на сердце тем самым вызывая боль 😭! Не хочу страдать 😫 итак в жизни много чего плохого происходит ещё и это тут!!!! Не хочу! Извините пожалуйста 🙏

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, одного диктатора из бункера

Stop Пиар Иван Пауэр

Диктатор то диктатор но у него и множество поклонников существует , которые ему и создают благоприятную атмосферу для диктата

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ну ладно, черт с ними, с поклонниками, я их тут только на сайте к слову встречаю. Главное что ответил на вопрос, кого бы посадил

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо за ответ , поддерживаю , но хочу заметить что я их не только на сайтах встречаю . Это элементарно подсчитать . Все крупные чинуши , бизнесмены ... все они из ЕР, плюс росгвардия , армия , полиция ...им там переодически подымают зарплаты , промывают психологи им там мозги и они и становятся этой одурманеной свитой диктатора . Еще у этой свиты есть родственники , семьи ..., это уже смело можно умножить на три . Это уже скрьезное число получается . Думаю поклонники они не только на сайтах , это реально большое число

Ла
Лариса

я бы сразу расстреляла.

Stop Пиар Иван Пауэр

и правильно , посто такое чувство , что по вам плачет должность как минимум заместителя растрельной команды , а у зама работа самая сложная , ведь так много работы накопилось

Ла
Лариса

я бы справилась

Stop Пиар Иван Пауэр

честно честно , и рука бы не дрогнула и мимо бы потом не наводила цель ?

Ла
Лариса

на педофилов. например? нет. н дрогнула. на убийц детей в Беслане? нет

Stop Пиар Иван Пауэр

ох уж этот Кавказ , Лермонтов который всё пытался укрыться там , Кавказ в основном нет смысла критиковать , это отмороженные люди , показушники , которые там внутри себя не способны разобраться и лезут наружу со всеми вытекающими

Ла
Лариса

как-то так.🤷‍♀️

Таяна

Да, посадила парочку...

Таяна

А может и больше...

Stop Пиар Иван Пауэр

А на сколько ?

Таяна

Пожизненно.

Татьяна С.

Посадила бы

Stop Пиар Иван Пауэр

И когож если не секрет ?

Татьяна С.

Моргенштерна,милохиных и прочих уродов

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ясненько , короче говоря вы не политическая , всякую мелочь посадите а крупных акул и не заметите

Татьяна С.

С ними сложнее

Stop Пиар Иван Пауэр

Это да , они как угри , склизкие такие , их хватаешь а они выскальзывают из под носа , шипко продуманные они , это не реперы простачки

Татьяна С.

Вот именно

Максим Jw

...