Виктор

Почему милиционеры ходят по улицам парами?

Ответы
Циртцелия Пельфовальская

Иду себе в отличном настроении.Как вдруг подходят ко мне два полицейских и говорят.-Пройдемте с нами,будете свидетелем...И какой черт меня дернул ТАК заслужит 15 суток...Я-Что,решили зарегистрировать свои отношения?!

Небеса Мои Обетованные

Вобще то.по трое.)))Один умеет немножко читать,второй немного писать.А третьему просто приятно пройтись рядом с образованными людьми.

Анатолий Изотов

И на троих соображать сподручнее.

Андрей Кошкаров

а у нас в Кировском районе г. Екатеринбурга даже мужчина и женщина ходят на пару... и то они уже ПОЛИЦИЯ

Енот Полоскун 7-5

один читать умеет, второй - писать......изредка их трое. кому-то хочется с умными людьми походить......

Андрей Древин

но по сути такой и службы уже нет. а парами ходили. потому, что один в поле не воин

Максим Захаров

По тому, что дебилов таких как ты в два раза больше по улицам шныряют

Виктор

ну ты своим ответом сам показал кто из нас дебил

Паша Шефер

речь не ментика, а мужчины!

Виктор

а мне все равно кто ты по профессии. любая профессия необходима обществу если она служит ему на благо.

Любовь Cоколова

Чтобы тех кто задает такие вопросы ловить было быстрее и легче)))))

Виктор

меня не нужно ловить, я не убегаю))

Любовь Cоколова

Понятно, значит уже попались)))

Любовь Cоколова

И долго Вам еще "не убегать"?

Виктор

пока смерть не разлучит нас)))

Любовь Cоколова

Сочувствую. Хотя, жизнь штука длинная и в ней много случайностей.

Наталья Конькова

не обращала внимание, наверно по одному страшно 😄

Александр Власкин

Потому что женщин в пару не дают... Приходится создавать интриги

Ленка Патик

что бы не забили их где то , какие то нелюбители этой профессии)

Гульнар Молдаханова

Никогда не обращала внимание. А почему это Вас заинтересовало?

Юрий Данильченко

ЭТО НЕ ТАК. ИНОГДА И ПО 4 И ПО 3 И ДАЖЕ УЧАСТКОВЫЙ ХОДИТ ОДИН.

Kate Saturday

Зачем милиционеру автомат? - Что бы не отобрали пистолет.

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

У Вас еще милиционеры ходят!) Вы с Украины что ли?)

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

У нас они уже второй год как полицейские!;)

Виктор

Ну изменение названия ничего не меняет

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Не скажите! Это определенным образом показывает вашу не компетеннтность!)

Виктор

Покрась сухие листья в зеленый цвет, все равно останутся сухими

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Я предпочитаю судить о тех вещах которые сам испытал и не берусь судить о том о чем имею крайне слабое представление!!!

Дмитрий Гришанов

Мы с Тамарой ходим парой - полицаи мы с Тамарой.

Боже Вiльна

😄 это герои так ходят, а нормальные - штук по 5 😄

Евгений Мусиенко

одному не положено по голове могут настучать

Елена Павлова

Один не знает Москвы, другой русского языка

Sergej Unschakow

Иногда и за ручки держутся,мило улыбаясь

Галина Ярошенко

ну иногда по трое...не обязательно парами

Наталья Стрельцова

так закон был больше двух не собираться

Сергей Ткаченко

а как одному задержать двоих