Ал
Алеся

Врач сказал мне:" У Вас такие красивые глаза! Они у Вас с рождения?" Это диагноз или комплимент?:)

Ответы · страница 2
Прапорщиков Олег

Радужная оболочка глаза , не меняется всю жизнь. Возможно, врач хотел показаться оригиналом!! Отсюда вывод: Вы ему понравились!!

Ал
Алеся

аха))))

Прапорщиков Олег

Повеселил ??? Просто не просчитал вариант!!

Ал
Алеся

Бывает))

Ал
Алеся

Все нормально. В ы действительно развеселили меня)

Ал
Алеся

)

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Классно, я перед родами решила ресницы накрасить, а на родах у меня был мужчина, сказал какие у меня длинные, черные ресницы))

Skif

Он пытался разузнать деликатней носите ли вы контакные линзы и прошли ли косметическте операции. Например, по эпикантусу.

Юрий Чепурных

Комплимент, несомненно, так как врач знает, что цвет глаз не меняется в течении жизни. А на свидение не пригласил случаем?

Всезнайка Пьяный

Супер если бы я видел ваши глаза то может и сказал бы 🙂 но так как вы на фото в темных очках ??? придется по верить врачу 🙂

Ал
Алеся

)

Ал
Алеся

😄

Всезнайка Пьяный

Молчите значит нравиться просто слушать да ?

Ал
Алеся

а что говорить? все и так очевидно)

Геннадий Сокровный

И мне говорили многие, что у меня красивые ноги, замечательные волосы, стройная фигура, хотя я был молодым человеком.

Ал
Алеся

)

Ал
Алеся

)

Василий Бережнов

Он явно хочет ваши глаза взять для транспортировки и соответственно продажи на чёрном рынке человеческих органов!

Ал
Алеся

Вот змей!)

Василий Бережнов

Так что берегись! Особенно если предложит провести хирургическую корректировку зрения)))

Ал
Алеся

ок!

Брат Кондрада

Все зависит от специализации доктора , если офтальмолог то очень даже может быть , ну а от гениколога или уролога ...

Сергий Яровой

Людям свойственно в течении жизни менять цвет глаз.Может это профессиональный вопрос,но скорее всего-комплимент.

Ал
Алеся

не всегда цвет глаз меняется

Сергий Яровой

Не всегда,но имеет место быть.По себе знаю.

Ал
Алеся

ок

Сorvus Black

если врач противоположного пола то это комплимент если одного то попахивает неприятностями или приключениями....

Ал
Алеся

с чем

Сorvus Black

то есть вы признаете что я прав?

Ал
Алеся

согласилась с вашим последним высказыванием

Ал
Алеся

позволяю)

Ал
Алеся

Да, реальный случай

Саша Морозов

про глаза комплимент,а вот вопрос про с рождения-это уже наверно диагноз. врача. что-то у человека в голове не так

Мария Колмагорова

Скорее прочитал по глазам Ваш диагноз. По глазам многие заболевания можно прочесть, хороший доктор Вам попался.

Старость Пристарость

ну скорее всего он даёт вам понять что не против бы посмотреть и другие части тела насколько красивы как глаза

Денис Тотсамый

он про линзы и взаранее , что бы не обидеть если линзы, предупредительный обольститель (зы зы) бабы наивные ))))

Азат Негомедзянов

у моей младшей дочень с рождения были глаза голубые, постепенно зеленеют (стремятся к карим как у жен)

Карим Шаманов

Ну если бы в этом предложении не было бы слова красивый то пожалуй был бы комплиментом. а так диагноз

Александр Туганов

Цвет глаз, да будет Вам известно, меняется до тридцати лет трижды, а у некоторых вообще не меняется...

Ал
Алеся

Речь не о цвете глаз - это раз, и мне не до тридцати - это два)))

Александр Туганов

Более в глазах ничего не меняется. С годами только взгляд...

Ал
Алеся

)

Любовь Жирнова-Карпенко

У детей часто в младенческом возрасте цвет глаз меняется по сравнению с тем каким был при рождении.

Ал
Алеся

Речь не о цвете , а о красоте глаз

Борис Вакс

Правда глаза и все остальное хорошо. даль глаз не видно. Разве могут быть диагнозом красивые глаза?

Ал
Алеся

значит, комплимент))

Ал
Алеся

)

Александр Старков

Если врач окулист то скорее всего комплимент, а вот если патологоанатом то всё не так уж и хорошо)

Ал
Алеся

)