Горец

Вспоминается забавный эпизод. Во время последней сессии перед госэкзаменом деканат попросил обозначиться первым шести человекам, которые пойдут первыми на экзамен... Нашлись добровольцы за ними выстроили всех остальных. Но чем ближе дело к экзамену, тем чаще стали меняться стартовые номера. Те кто изъявлял желание идти в первых рядах вдруг якобы по уважительным причинам снимались и в результате первым стал я... а как у Вас обстояло дело?

Ответы
Анна

А у нас наоборот. все рвались в первые ряды. И так было во время всех экзаменов. К сожалению))) Потому что я тоже хотела быть в первых. но на обычных экзаменах не получалась. Я жила в том городе . где институт и приезжие просились пройти первыми. чтобы уехать домой. А нас. местных, оставляли на самый конец экзамена.

Александр Некрасов

Я в своей работе предлагал автоматом ставить тройки. Студенты откликнулись и я им поставил тройки. Когда они вышли из аудитории, предложил оставшимся получить четвёрки автоматом. Публика клюнула, Оставшимся поставил пятёрки).

Горец

Что за предмет?

Александр Некрасов

Философия, социология.

Я Счастливая

У нас все старались пройти первыми. Так что мне редко удавалось в первых рядах проскочить. Были преподы, к которым боялись идти в первых рядах, вот к ним я всегда в первой группе проходила)

Светлана Образцова

А я имела право первая выбрать место, куда ехать по распределению, но почему-то зашла последняя и отработала в такой глуши 3 года.

Lady Winter 🇷🇺

Места не занимали. Я старалась идти одной из первых, чтобы сразу отстреляться и не психовать несколько часов.

Горец

В загс

Lady Winter 🇷🇺

Уже сделано.

Горец

сколько раз

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно.

Горец

понимаю...один

Валентина Мезрина

Никогда не рядилась , шла первой и сдавала практически без подготовки

Горец

Так у вас не Оксфорд

Валентина Мезрина

Естественно. Всего лишь Государственный Университет

Горец

А там бы Вам так просто не прошло

Валентина Мезрина

Не всем же повезло учиться в Оксфорде. Кто-то и в России учился.

Kорнелия

Я предпочту первой,ненавижу ждать и мучиться))

Светланка

как обозначились в первой пятерке, так и шли)

Горец

потом ещё и парты "разобрали" между собой...

Светланка

))

Зингершухер Цыля

я шла первой или второй и всегда 5 в универе

Чаликушу

лучше раньше,чем труситься под кабинетом

Горец

Раньше можно не сдать, и кусать локти...

Чаликушу

ничего не изменится,раньше или позже

Горец

Напротив, очень многое и я сам это испытал

Светлана Агламазова

меня в гебе звали.прикинулась чебурашкой

Вика Родионова

Точно уже не помню но одна из первых

Константин

Обычно я первым шел, мне так проще.

Константин

Ну если шел первым,логично предположить, что был уверен.

Горец

И на кого выучились

Константин

Если в университетах, то экономика, управления предприятиями городского хозяйства, маркетинг. Начинал с электромонтёра, специальная военная школа,

Горец

Эдс то помните?

Константин

Формулу уже не вспомню.

Ѻлегъ

всегда заходил в первой пятёрке

Тамара Гончарова

В институте мы дружили втроём, и в день экзамена всегда были первыми у двери, где принимали экзамен. Ради этого вставали пораньше, топали пешочком до института, ибо трамваи ещё не ходили))))) А потом весь день свобода!!! К следующему экзамену в этот день не готовились, а покупали торт "Прага" и шли в общежитие пировать)))

Сергей Белоусов

Я всегда и везде был первым...

Сергей Белоусов

Пока не кончилось...Я живу..и сейчас вторым не бываю))))))))

Горец

Хм... В Европах просто не обретались

Сергей Белоусов

Где родился - там и пригодился!

Горец

Распространенье наше по планете

Сергей Белоусов

Пусть Запад - как-нибудь без меня))))))))

По
Половинка

как выспалась так и шла.))))

Та
Татьяна

Я всегда шла первой.

Горец

А я нет

Фенька

всегда первой шла...

Горец

зря

Фенька

не..не любила дрожать под дверью

Горец

Я не дрожал

Фенька

та ладно..всех колбасило

Графиня

шла в первых рядах.

Горец

зря

Графиня

почему? Не хотела ещё часа два волноваться.

Горец

За 2 час можно прилично подучить

Графиня

если за неделю не подготовился, то уж не поможет.

Горец

Помогало

To
Torkvemada

я всегда шел 13))

Горец

везло

To
Torkvemada

Это очень веселило нашего доцента по математике))