Para Zitta

Самый мощный способ познавать себя это неоттождествлятся с телом и у мом а отстранится от тела и ума и наблюдать отстранено поведение тела и думания ума. Осознаностью называется

Ответы
Вячеслав Силин

согласен, что мы именно сейчас должны наблюдать за всем происходящим, в том числе, за своим поведением, как бы со стороны, осозновать свою нейтральность...

Весна Красна

отстранишься так , а потом домой не пустят ...