Ната Дем)))

🖼 кто ты наказание или милость?

Ответы
Галина Бузаева

Сегодня Чистый Четверг Так, в этот день до сих пор принято заготавливать так называемую четверговую соль. На Руси в этом обряде участвовала вся семья — домочадцы по очереди брали щепотку соли и клали ее в общий мешочек. Затем соль высыпали на противень и прокаливали, а потом ссыпали обратно. Четверговая соль считалась снадобьем от всех болезней, ее также добавляли в воду при мытье полов, чтобы в жилище был здоровый дух.Для привлечения богатства в воду, предназначенную для уборки, иногда бросали монетки, приговаривая: «Денежки, водитесь — не переводитесь!».Сегодня надо стараться не грешить,не ругаться,не материться,никого не обижать

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это девушка, которая проснулась в плохом настроении. Ну ничего, сейчас нанесёт макияж, посмотрит смешные мемасики в ленте вк и можно жить дальше. х)

Последний Космический

в принципе эту бабушку привести , вымыть причесать, ногти подстричь , да найти ей хорошего мужчину и все у нее будет тип топ

Павел True.

"Ведьма я, эх, ведьма я, такая вот нелёгкая судьба моя"... "Кто ты, наказанье или милость, кто ты, отрекаться не спеши"...

Ната Дем)))

Браво)))

Павел True.

Не ведьма, не колдунья ко мне явилась в дом...

Ната Дем)))

А дальше???

Павел True.

Я был уверен, что продолжение Вам известно. "Не в пору полнолунья, а летним ясным днём"

Ната Дем)))

Давно не слушала...

Павел True.

Альбом Арии "Крещение огнём" (уже после распада), песня называется "Там высоко"

Ната Дем)))

Ну не так уж они и распались)))

Lаzy

Уж точно- не милость... Наказание? Тоже вряд ли... Стараюсь предупредить. Чтобы держались.. Хоть немного в стороне..

Г4
Гражданин 404

Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в лице меня!)

Аркадий Бахчевников

Нормально. Дочке переслал фотки гламурных мётел. Со стразиками. И кошка дома - чёрная. Нормально.

Максимилиано Чизанто

ты - суеверная мандовошка, наказать тебя? иль помиловать? как хочешь? как те нравится?

Ната Дем)))

Убей себя об стену

Паха

Ребяят поддержите нас второе видео сняли будим оч.признательны -

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Кому как ) ну ты Тусик точно милость на 75 % на 20% наказание и 5) бантик 😜

Ната Дем)))

с 23)))

Ц"
Цегорах "Смеющийся Бог"

Благодарю)

Ната Дем)))

9))

Некто Из...

испытание... меня бог посылает людям как испытание... мало кто смог пройти с честью...

Ѻлегъ

для кого как, барышня. кому то спасение, кому то подарок, а кому то возмездие...

Ната Дем)))

Некромант?)))

Ѻлегъ

с какого перепуга!?

Ната Дем)))

Со страшного)))

Ѻлегъ

😂

Алексей Швалёв

Кто ты,отрекаться на спеши,может за душой мой явилась,только нет души!!!!!!!!!!!!!

Ната Дем)))

Ведьма)))

Алексей Швалёв

Дура ты а не ведьма!

Ната Дем)))

Одно другому не мешает...ну не люблю я столицу

Алексей Швалёв

Ведьма да ещё и дура,боюсь и прячусь!!!!!!!!!!

Ната Дем)))

Ага...хорошо спрятался?)

El
Elise

кто то щас плачит, слезьми уливается, ох и вставлю я ему очки😝

Катя Чернова

И то, и другое. Мы все в разных ситуациях можем быть и милостью, и наказанием

Ал
Александр

кто ты? отрекаться не спеши, может за душой моей явилась, только нет души!!!!

Станислав Стадник

да да отрикатся не спиши может за душой твоею милость только нет души😁

Ната Дем)))

Ага нет у меня её

Станислав Стадник

печально значит с тебя нечего не возмёшь)

Ната Дем)))

Что то можно

Станислав Стадник

например?

Ната Дем)))

Ты молодой фантазия у тебя должна быть хорошей)))

Марина Келлер

Кто ты? Отрекаться не спеши. Может За душой моей явилась, Только нет души.

Виталий Ерохин

кто ты отрекаться не спеши
может за душой моей явилась
только нет души

Евгений Грибов

кто ты,отрекаться не спеши,может за душой моей явилась?только нет души!