Александр Фокин

девчонки скажите есть любовь или только за прописку за машину и за деньги

Ответы
Игорь Погребняк

Саня, глядя на такого мачо , особенно на фоне таких обоев, мне , ты уж извини, за мужчин , как то стыдно становится!!!)))... Упрости своё позиционирование)))...

Светлана Dhch

Мальчишки,скажите,есть любовь или только борщ,борщ ,компот и прочие прелести и можно с хлебом и масло сливочное и лучше колбаска или икра?!?!

Дарья Иванова

Есть, но я не девчонка, а почти бабулька уже) а вы скажите, есть любовь или только командировочные приключения?

Александр Фокин

риска нет я не ошибаюсь ни когда

Дарья Иванова

А я всегда сомневаюсь в своей правоте...

Дарья Иванова

Почему зря? Вме люди разные) а я родилась под знском Весов, мне положено сомневаться)))

Дарья Иванова

Привет))) как дела? Как настроение?

Александр Фокин

Нормально еду отмечать праздник мне дали целых 3 выходных

Елена Воронкова

))))Каждый ищет где удобнее...не только девушки...парней сейчас больше это интересует.

Алексей Борушков

Девушки маскируют желание получить прописку, машину и много денег любовью.

MคLꭵήค

Это основа отношений и она есть....остальное благо семейного счастья.

Светлана Кравченко

ну конечно же есть любовь, когда с пропиской, машиной и обеспеченный

Александр Фокин

работать надо может быть и у Вас будет

Светлана Кравченко

я то работаю и у меня все есть , а любить хочется достойного, а не альфонса

Людмила Ветрова

Есть,но и альфонсов хватает.главное не перепутать любовь и расчёт.

Людмила Ветрова

Опыт скорее,взял дорого,но объяснил доходчиво.на всю жизнь.

Людмила Ветрова

Не очень.а почему?перестаешь доверять людям и отдаваться чувствам,боясь что все ложь.

Людмила Ветрова

Так и есть.я после всего предпочитаю быть одна или с семьёй.

Александр Фокин

одиночество не спасёт ещё хуже будет поверь проходили уже

Людмила Ветрова

Согласна.но что делать?кому сейчас легко?

Людмила Ветрова

Точно.такое словосочетание мне очень нравится.буду чаще так говорить.

Людмила Ветрова

Александра

а что можно было за прописку , машину и деньги? вот я наивная дура))

Александра

мама не учила быть меркантильной

Огненная Искра Огниво

Есть, но она приходит не ко всем и обычно, когда это уже поздно ....

Анастасия Черенкова

Каких захотели, такие и попались. А нам чужого не надо, своё есть.

Н)
Наталья )))

Есть! А девушек выбирает по "обложке" или всё же читаете "книгу"!!!

Елена Кудрявых

те кто может любить вам не нравятся,вам же длиноногих подавай

Галина Лазарева

Когда мы женились ,не было ни денег ни машин ни кола нидвора

Галина Лазарева

УЖЕ НЕ БУДЕТ ,МУЖ УШЁЛ В МИР ИНОЙ

Галина Лазарева

Не за что извиняться, все там будем

Даша Маркова

А чем те не нравится любовь за прописку и далее по списку?

Александр Фокин

вроде взрослая но глупая подумай

Мир

Есть, но очень мало таких, кто готов любить бескорыстно

Александр Фокин

наконец то одна девушка ответила на мой вопрос честно спасибо

Таня Танина

любовь за сердце за душу секас за машину пока она новая

Светлана Спицина

товар-деньги -товар,а теперь ответь -это и есть любовь!?

Майя

Всё очень просто...женщины взаимны до невозможности...

Майя

Ну а что же вы тогда хотите)))