Даулет Жантуров

Почему луна как небесное тело всегда одной стороной к земле при столь сложной траекторией движения по орбите и вращения вокруг оси?

Ответы
Елена Меленевская

Ею вручную управляют инопланетяне, чтобы мы не видели, что творится на обратной стороне луны.

Даулет Жантуров

Как вариант, Я же думаю это очередное подтверждение о наличии высшего вселенского разума, если обратить внимание на формирование вселенной и заканчивая организацией нашей цивилизацией включая развития органической материи на планете Эко баланс, все в природе сбалансировано в своем первоисточнике до прикосновения человека!

Saparov Idos

интересно

Даулет Жантуров

Если учитывать траекторию движения и орбиту солнца и наконец самой земли становится просто невозможным полная синхронизация луны по отношению к земле и ещё вразумите постоянную бомбардировку луны на обратной стороне почему не происходит сдвига в оси или орбите. И еще положение юпитера в солнечной системе?

Saparov Idos

возможно, что точка зрения с одного и того же участка нашей планеты падает на определенный участок Луны, таким образом при вращении обеих создается такое впечатление.