Мужчина

🖼 А вы знали название этих деталей?!?

Ответы
Le
Letim

прикольная картинка. а вот многие ли мужчины знают, что нитки и иглы различаются по номерам? и по названиям? да это и не все женщины знают, говоря по правде.

Мужчина

Аааааааааааааааааааааааааа...... Хватит, не беременейте мне мозг 🤭)))))

Le
Letim

а кто начал-то? спасибо за конфирмат. очень немногие знают.

Мужчина

Вы даже видели как он выглядит 🙂)))

Le
Letim

да, да! теперь можно умничать! вот только погуглю как он применяется.

Пани Малгожата

Конфирмат не знала раньше. Но муж сломал ногу, а нам привезли мебель в прихожую, сама собирала, он помогал больше словом, вот, теперь знаю всё

Мужчина

Зачёт 👍, мужу - привет 🤝)))) 😁😀😂🤭

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Так женщина пришла, нужен винтик, на винт, не тот винт, ну шуруп, не тот, саморез может? Нет не тот. Погодите вот оно, а гайка чтоли😂

Мужчина

И ключ на 8' или на 10'.......))))🤭

Мужчина

Или вообще отвёртку 🙈🙊🤭

Наталья Баженевских

Когда мебель собираю раскладываю на бумажки по размерам потом в комплектации пишут каких сколько. Я перечитываю и подписываю

Мужчина

🖼

Наталья Баженевских

Благодарю

Мужчина

😁😂👍🤝

Наталья Баженевских

Почему Гитлер?

Мужчина

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Знали. И не только этих. Легко распилю и собью лавочку или собачью будку. Вот щас у сестры на даче качели племяшке доделываю

Мужчина

🖼

Ду
Душа-К-Свету

Шьтараюся

Мужчина

Респект 👍 вам 😉🤝🌹

ОК
Ольга Крылова

ОДНО НАЗВАНИЕ СОВЕРШЕННО МНЕ НЕ ЗНАКОМО. ХОТЯ ЗА ПОДОБНЫМИ ВЕЩАМИ В МАГАЗИН Я ПРИХОЖУ С ОБРАЗЦОМ И ПОКАЗЫВАЮ КОНСУЛЬТАНТУ

Мужчина

А вы образцовый покупатель 🤭😉👍

Валентина Пашина

Конфирмат первый раз слышу. И болт с винтом не поняла чем отличаются. По моему они одно и то же.

Мужчина

У болта и винта - структура шляпок разна ; болт - ключом, а винт - отвёрткой))) 🙂🤝

Валентина Пашина

Аааааааааааааа - вот оно как!

Мужчина

😅🙂👍

Ев
Ева

Постараюсь выучить)). Ато для меня обычно существуют саморез, гвоздь, гайка и "что-то там ещё"))

Мужчина

Уже неплохо 👍✌️

Ев
Ева

😁 я даже разбираюсь в отвёртках 😋😅

Мужчина

🖼

Ев
Ева

🤣😆😅😁

Джами Асад

Пришлось выучить пока дом строили....теперь даже нравится на них смотреть 😜

Мужчина

👍😊

Джами Асад

Вот так!

Мужчина

Ай, маладца!!!!!!!)))))) 🤭😉

Мужчина

Эт, чё?) Уже лезгинка начинается?!?) 🤭😀😁😂😉

Джами Асад

А почему бы и нет?!!!

Мужчина

👍🤝👏👍

Светлана

🖼 😉 Мы не так просты, как кажется )

Мужчина

Тааак, а теперь закрытыми глазами 🙈, пересказать название всех цветов))) 😁😃😂

Светлана

дааа ))

Мужчина

👍🤝

Александр Шебалин .

Вот что такое КОНФИРМАТ не знал,первый раз слышу.А всё остальное знаю.

Мужчина

👍🤝

Ник Ци

Конфирмат не знал, честно. Крутить доводилось, а вот названия не знал

Мужчина

Теперь вы видели как он выглядит, а также его название 🤝

Ник Ци

Я собирал с их помощью мебель.

Мужчина

Как раз для этого и используется, ещё компьютерные столы..

Ник Ци

Компьютерный стол, тоже мебель, уважаемый...

Мужчина

🖼 🤝

Ирина

Только конфирмат не знала. Всё остальное - как вообще можно не знать?

Мужчина

Респект 👍 вам 😉

Лолита Шевкова

а зачем я должна знать название этих клчей,их должен знать мужчина

Мужчина

Так и запишем 📝😁😀😂

Андрей Сурков

кроме конфирмата) называл его мебельный саморез под шестигранник

Мужчина

😀😁😂👍 ...

Лариса Кадырова

Здравствуйте! В наше время в школе был урок труда. Детали знакомы.

Мужчина

Здравствуйте 🤝🌹! 👍 Здорово 👍

Лариса Кадырова

Доброе утро! Такими деталями можем пользоваться.

Мужчина

Зачёт 👍

Лариса Кадырова

Спасибо!!!☺️

Мужчина

🌹🍫☕

Елена Копыткова

Вроде гвоздь, саморез, шуруп, гайка, болт. Там еще что то не помню.

Мужчина

Зачёт 👍🌹

Ша
Шальная🇷🇺

Конфирмат не знала) Называла это креплением детской кроватки)

Мужчина

😁😀😂👍... А я назвал шуруп для компьютерного стола 🤭

Алёна Воложенина

Вообще,да.Знаю) И есть своя полка с инструментами,и метизами )

Мужчина

Респект 👍 вам 😉

Ольга

Я даже саморез по дереву отличаю от саморезов по металлу😜

Мужчина

🖼

Ольга

Ну так,с мужем вдвоём дом построили,тут многому научишься😄

Мужчина

😀😁😂👍, некоторые ремонт не могут закончить,много нового о себе узнают 🤭, а ВЫ.......)))))) Респект 👍 вам 😉

Ольга

Ну сруб мастера делали,а вот всё остальное почти всё сами.

Мужчина

Круть 😁👍

Ольга

🤗😊