Ди
Димитрий

Почему меня так бомбит когда иностранцы удивляются элементарным блюдам с простыми продуктами и ингредиентами ? На творог сыр называют , ну какой творог к чёрту сыр ? Где сыр а где творог ? На сметану говорят йогурт , какой йогурт , сметана это живой натуральный продукт , как и творог . Неужели они на столько рафинировались что первичные продукты для них в диковинку ?

Ответы
Танѩ

Именно творог-это сыр,сыры разделяются на свежие, твердые, полутвердые, мягкие...твердые делятся на твердый первой соли и выдержанный. ..Творог -это тип свежего сыра,как, например брынза, моцарелла, мкскарпонэ. ..Так что называют правильно. Сметану не называют йогуртом, а называют кислыми сливками, а вот кефир и правда называют йогуртом...и в принципе не столь уж не правы.

᠌ ᠌

Это ксенофобия, всё чужое - враждебно воспринимается. Как у Задорнова, что американцы все тупые

Танѩ

Да,нет это он о том, что для них это враждебнл

᠌ ᠌

Да, это обычно двусторонний процесс

Танѩ

Ну и ладно)

᠌ ᠌

Ага.)

Галина

ОНИ ПРОСТО ПРИКАЛЫВАЛИСЬ ,МЫ ТОЖЕ МНОГО НЕ ЗНАЕМ ИСПАНСКИХ БЛЮД И НАМ ТОЖЕ БУДЕТ В ДИКОВИНКУ ТО, ЧТО ОНИ ЕДЯТ .

Ди
Димитрий

Что в диковинку ? Творог и сметана ? У Испанцев коров нет ?

Галина

Не, у них может быть этим продуктам свои названия . Прежде чем сделать сыр молоко створаживают .?

Ди
Димитрий

Да вопрос те об этом ))

Галина

А в чем вопрос ?

Ди
Димитрий

Проехали ))

Галина

всего доброго .

Наталья Скорякова

Скоро и для нас станут диковинкой))))

Ди
Димитрий

Думаю нет , хотяяя ....