Эльмира Фассахова

Где моя телогрейка))?

Ответы · страница 2
Алексей Меркер

На нижней полке, в шкафу, что стоит за дубовой дверью, в доме, который находиться в лесу 😄

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dузааас,так там Леший живёт...)

Вячеслав Демиков

В кармане кофты с капюшоном спрятана вся суть, все потеряные вещи у меня всегда там

Юрий Трущенков

Под диван заглядывали ? Скорее на балконе в нижнем правом углу . Я и свою там нашёл .

Юрий Трущенков

Как выкручиваться будем ? Без яе жа ни за хлебом , ни в ЗАГС ...

Эльмира Фассахова

🙂 🙂 😄 новые закажем!

Юрий Трущенков

Дык старая найдётся . Живи тады как дурак в двух телогрейках !

Андрей Дубровский

Да ладно! Чуть похолодало и уже - телогрейка..... Тогда уж лучше грелка! Во всё тело!

Плюшевый Подонок

Повернитесь,дверь откройте,там три двери,вам вторую,после прямо вниз на лифе....

О. Бендер

в смысле на двух ножках которая))? на букву М начинается и на А заканчивается ))?

Эльмира Фассахова

))))))))))))

Glаdiator (Woodland, Са)

Да он ещё просто тебя не втретил. А когда произойдёт, то обязательно согреет 🙂

Эльмира Фассахова

)))))да он что-то доейфит!)

Glаdiator (Woodland, Са)

Ничего. Это нормально на первой фазе подхода. Даже дрейфующая льдина в конце концов во что нибудь упрётся. 😄

Эльмира Фассахова

))))))))))))))

Nadaj Nadaj

Знаете, Эльмира, телогрейка(как я её понимаю) осталась где-то в 50-60-тых годах.

Дмитрий Ревин

Пойду ватник куплю завтра, сфотаюсь, буду великих укров пугать в инете. 😄

Эльмира Фассахова

)))))))))))))))

Дмитрий Ревин

А телогрейку во всё тело надо в реале искать не в инете.

Эльмира Фассахова

А инет не реален?

Дмитрий Ревин

Нет конечно. Слишком много народу, 90% из котрых скрывают даже свою внешность. Чего уж говорить о душе.

Эльмира Фассахова

Ну и что им это даст?

Дмитрий Ревин

Ну не знаю, может кто нибудь и даст.

Эльмира Фассахова

:Dи мало не покажется!))

Сергей Войтенко

уже кого-то греет! А Вы уверены, что она не ведет разгульный образ жизни?

Эльмира Фассахова

Уверена,как в себе!

Сергей Войтенко

значит у соседа чай пьет. скоро вернется...

Эльмира Фассахова

)))))нееее,пашеееет!!!

Сергей Войтенко

круто. такую же себе хочу. пускай пашет, пока я отдыхаю.

Эльмира Фассахова

))))))))))))

Ал
Александр

В шкафу последний раз видел. Если в шкафу не найдешь - поищи на балконе)))

Эльмира Фассахова

)))))если не слетела...)

Kees Zwart

Глупый вопрос, вы должны использовать глаза будет колебаться где-то !!!!!

Павел Балтин

это вы о мужчине? наверное, прячется где-то - не хочет быть телогрейкой 🙂

Тахир Н

что за телогрейка,давайте называть вещи своими именами,не стесняйтесь)

Вячеслав Ильинский

Греть тело большого ума не нужно, а вот душу согреть - нужна душегрейка

Эльмира Фассахова

Даааа!!!

Александр Рав Скляр

сколько можно дома не появляться ??????? Телогрейка уже запылилась !!!!!!!!!

Эльмира Фассахова

🙂 ;)за что?

Александр Рав Скляр

за несовершенно летнюю ????? )))))))

Эльмира Фассахова

😄 😄 :Dмне узе 43...

Александр Рав Скляр

ахахахахаххахахахахахахахахах ))))))))))))))))))))) аж сопля вылетела ))))))))) сори за подробности )))))))0

Эльмира Фассахова

😄 😄 🙂 😄 а тебе?)

Михаил Кибало

Позавчера видел ее в Симферополе, куда она направилась дальше незнаю(

Эльмира Фассахова

)путешествует по миру!

Игорь Морозов

упс...вообще то я Дюймовочка....но сегодня настроение плохое....ыыхх....)))

Эльмира Фассахова

)))))))))ИЛИ ДИМОВОЧКА...)

Игорь Морозов

Я просто не могу вставить фотку, НАСКОЛЬКО Я ДЮЙМОВОЧК!!!)))

Александр Барышев

За чем Вам Эльмира Телогрейка, пусть Вас любимый мужчина согревает.

Ifrit Faerbringer

*улыбнулся* дак лето уже!! телогрейка спит с другими темлпыми вещами