Максим Anonimus

Самый большой страх самоубийцы?

Ответы
Виктория Филиппова

- Электротехн. з-д Саратова встал, и Ильин резал заготовки, Денег не платят, он написал "так жить не могу" влез в пресс и захлопнул крышку. В г. "Коммунист" ЕГО ФАМИЛИЮ и самоубийство скрыли, уроды написали о несчастном случае.

Виктория Филиппова

- Электротехн. з-д Саратова встал, и Ильин резал заготовки, Денег не платят, он написал "так жить не могу" влез в пресс и захлопнул крышку. В г. "Коммунист" ЕГО ФАМИЛИЮ и самоубийство скрыли, уроды написали о несчастном случае.

Лариса

Макс...снимай вопрос....Эта тему нам не понять...В чужую голову не войдёшь,чужую жизнь не проживёшь...Личная просьба...Ок?

Максим Anonimus

Куча тупых вопросов. Чем я лучше?

Лариса

Ты лучше,поверь...Не дай Бог...Это страшнее собственной смерти...Пройдено лично.

Максим Anonimus

Сочуствую.

Лариса

Проехали....

Анна Подлесная

Думаю, Божья кара, если, конечно самоубийца что-либо знает об этом: о вечных муках и проклятии последующих поколений.

Людмила Андреева

Он не знает, что ждет его на том свете. Будет он наказан за убийство себя, как учит церковь или нет.

Людмила Хохлова(Хренова)

Я не самоубийца .По этому не знаю и не хочу знать.Я буду жить.И самоубийство большой грех.

Максим Anonimus

А никто и не призывает. Нужно лишь предположение.

&непослушная& :-)))

Если человек всерьёз решил это сделать, у него только один страх, что не получится....

Екатерина Комелева

Никакого страха нет!! Я бывшая самоубийца!! Страха нет, поверь мне!!!

Максим Anonimus

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus - изыйди нафиг пожалуйста...

Тамара Новикова

НЕ спрашивала,не интересовалась,и не собираюсь и вообще ты ку-ку

Наталья *******

Я думаю у них нет страха эти люди на голову больные.

Златка Золотая

что никто не обратит на его поступок внимания

Музыкальный Кот 🐈

А мне лекции потом почитаешь на эту тему?))

Златка Золотая

Даже не думай!!! Я те почитаю!!!

Музыкальный Кот 🐈

Лааадно)

Оксана X

рассчитать, чтобы убиться, а не покалечиться

Светкина

Покалечится и стать инвалидом .... Наверное .

Максим Anonimus

Думаю, да.

Леди Кена

что планы сорвутся и у него не получится

Максим Anonimus

или получиться не до конца.

Леди Кена

да. именно так.. он становится одержимым

Ирина Клевченко

не знаю, я в шкуре самоубийцы не была

Людмила Хохлова(Хренова)

Я не самоубийца .Поэтому не знаю .

Супер Герой Снова С Тобой

Самый большой страх самоубийцы?

Супер Герой Снова С Тобой

Максим Anonimus

Супер Герой Снова С Тобой

Максим Anonimus

Penis canina...

Ирина Буховская

Что никто не узнает, что он умер.

Станислава Яворская

остаться уммствено отсталым

Елена Борисевич

А вдруг не получится умереть