Виктор Суриц

А Вам хочется знать, как практически добиваться, чтобы воздух стал чище, там где много автомототранспорта? Оказывается, мы все вместе и с реальной материальной выгодой для себя и для других можем работать в этом направлении, и совершенно независимо от того, кто и где и на что живёт, есть машина или нет. Лишь бы был интернет. Вопрос касается экологии, избавления выхлопа двигателей от угарного газа, к тому же водители получают материальную выгоду. Заинтересовало, но думаете, что нереально? Невероя

Ответы
Lord Demon

Когда я читаю такой загруз типо "лей воджу" я злюсь. В мерине у меня катализ евро3. ИДИТЕНАХУЙ.

На
Наталья

Не родился пока тот,кто мог топливо поменять на воду,былоб всем хорошо.

Igorj Jakovlev

Скоро кончится нефть и проблема решится сама собой.

Танюша Олежкина

мне кажется что это борьба с ветряными мельницами

Бахытжан Нуртазин

Надо просто больше деревьев в городе сажать!!!!

Ирина

Ой, знаю я про это. Не интересует этот" бизнес."

Olga Blinova

всё равно это реально, ничего не изменит

Мila Milaya

в наше время все реально,но как не знаю

Светлана Дроздова

ужасно длинные рассуждения

Леся Мари

мне это точно не интерес но

Елена Кузнецова

опять реклама... скучно...

Юлия Кожевникова

ой какой тяжелый вопрос

Валентина А.

почему вполне реально