Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Кто согласен с тем , что законно не выпускать должников за границу?

Ответы
Александр Долгих

всегда искали рычаг воздействия на должников вот и нашли, порядок должен быть во всем, а с деньгами в первую очередь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а если ваш родственик или друг или не знакомый человек подставит вас и вас не выпустят

Александр Долгих

перед тем как куда то лететь заранее прверти через личный кабинет есть или нет на Вас штрафов это очень просто в настоящее время

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наивный вы человек, наша система как не смазанная телега и что потом это изменит

Александр Долгих

у нас нет в данный момент ни какой системы сплошной хаос, кто что хочет то и ворочит

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

хаос для того кто в этом не смыслит а по настоящему это смоделированая ситуация

Алексей Прибылов

я согласен-много не возвращенцев и тех кто живёт в долг и не выплачивает долги

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я говорю о тех кто должен небольшие суммы

Алексей Прибылов

небольшие это сколько?

Алексей Прибылов

для нас это огромные деньги. пенсия 5 700.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

только не говорите что вы живете на пенсию

Алексей Прибылов

именно так. у жены рак 4 стадия. я не могу работать-ухаживаю за ней. больше нет денег.

Чеширский Кот

я согласен !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы сами то куда нибудь ездите

Чеширский Кот

нет ! не езжу !! но то что не выпускают считаю это правельным !! вам горантиовано свобода передвижение по стране !! это ваше право но у вас и обязаности есть и это оже законно !!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

значит просто завидуете, не сам не поеду и другим не дам типичный российский анекдот про соседа

Чеширский Кот

я завидую только двум котегориям людей людям связаным с музыкой и художникам !!! поскольку как не старайся я так как они не смогу во всем остальном мне такое чувство как завесть незнакома !! в конце концов у людей длжна быть ткая вешь как совесть если они считают себя самыми умными или у них её просто нет !!то приходится им её интегрировать извне !!я конеш понимаю что им это несколько обидно !! ноо тут нечегоне поделаеш !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

понятие совесть очень удобный механизм для тех кто хочет нас обворовать, к успешным людям она редко приходит

Чеширский Кот

а успешные люди прям некого не обваровывают или вы считаете что если воровство узаконено то это уже не воровство а успех !! к томуже если человек такой успешный то откуда у него долги !! посути что такое долг то есть он одолжил денег и поеха за границу и ему плевать на то что в этот момент комуто дене не хватает именно потому что он долг не заплатил !! конечно онже успешный совести нет и что для него другие люди так звук пустой !!вот я и говорю что иногда совесть интегрировать приходится !!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так про то и разговор почитайте повнимательней

Константин Щербаков

Согласен