В*
Вадёк *********

Я прошу правительство, - дайте мне зарплату! Я куплю патроны, я куплю лопату, Выкопаю яму, прикорну на дне, И тогда стреляйте прямо в сердце мне. И не надо пенсии, нет нужды в пособии, Сэкономить можете даже на надгробии.

Ответы · страница 2
Ольга Новикова

Писсемист

В*
Вадёк *********

хаахаахахахах...ну уж нет...скорее приколист)))солнце моё!!!

Ольга Новикова

И тебе до него не достать))) уже...

Катя Степанова

грусно

Катя Степанова

ну почему, такой текст песиместический

В*
Вадёк *********

а я думал прикольно получилось..ведь е***аное правительство зарплату само не платит..

Катя Степанова

ну а как быть с этим "Выкопаю яму, прикорну на дне, И тогда стреляйте прямо в сердце мне. И не надо пенсии, нет нужды в пособии, Сэкономить можете даже на надгробии."

В*
Вадёк *********

Да я пенсию и не жду...во первых уже поздно...средний уровень жизни в России 65,а мне 99 и пенсия мне уже не полагается,а во вторых рано мне ещё про пенсию думать-полетаю ещё маленько))))

В*
Вадёк *********

Тебе — тебе мой дар смиренный, Мой труд безвестный и простой, Но пламенный, но вдохновенный Воспоминаньем и — тобой! Я дни мои влачу, тоскуя И в сердце образ твой храня, Но об одном тебя прошу я: Будь ангел смерти для меня. Явись мне в грозный час страданья, И поцелуй пусть будет твой Залогом близкого свиданья В стране любви, в стране другой!

В*
Вадёк *********

Разрежь мне под лопаткою кожу, там притомились два моих крыла. Ведь воздух был когда-то мне дороже,чем под ногами твердая земля.

В*
Вадёк *********

Я - воздух..не пытайся меня удержать!!! Дыши,пока Я даю собой дышать!!