S.
Sмысл ..

Кто считает, что факты – упрямая вещь, тот женщин видел только издалека?

Ответы
Анна Ковалева

- Все сбылось, не правда ли? -- продолжал Воланд, глядя в глаза головы, - голова отрезана женщиной, заседание не состоялось, и живу я в вашей квартире. Это - факт.

Светлана Туравинина

неужели встречали в жизни упрямых женщин? Быть не может, женщины - существа послушные, смирно-смиренные, со всем легко соглашающиеся...

Валентина Дмитриева

Вы правы ,лучше издалека иначе от такой красоты можно ненароком и ослепнуть!

Лора Соколова

Я согласна насчет фактов, но женщина не вещь, и понятия ваши примитивны

Света Ковалева

😄 Неправда, мы все разные. Некоторые даже к аргументам прислушиваются))

Елена Вержбицкая

Нет, он их вообще не видел. Ну..... может что-нибудь про них слышал.

Светлана Светлана

Но ещё не факт, что рядом находилась женщина... 😉

Константин

Тот даже не подозревает о их существовании))))))

Лидия Короткова

да,женщина из любой ситуации выкрутится

Елена Никитина

В смысле для нее фактов не существует))

Евгений Якименко

я их вообще женщин не видел-какие они??

Светлана

что то сегодня понедельник похоже)))

Та
Татьяна

))) бывают у нас и такие настроения)

Ainur Abdullaeva

факты всегда остаются фактами!

Ainur Abdullaeva

факты всегда остаются фактами!

Елена Петрова

Да ,мы бываем непредсказуемы

Зарина Шахин

ЧТО ЖЕНЩИНА УПРЯМЕЙ ФАКТА?)))

S.
Sмысл ..

хуже .. она их может не признавать .. )

Николай Зайцев

Да, женщина упряма, это факт.

Галина Катасонова

смотря что считать фактом!

Ладушка

А издалека - не факт?...)))