Эдельвейс

А вы относитесь к тем людям, почерк которых зависит от ручки которой они пишут?

Ответы · страница 3
Анна Ертарова

Нет у меня всегда ужасный почерк, не зависимо какой ручкой я пишу

Гарсон №2

да мне пох*й, хоть "Паркер" золотой главное№№№№ это сам человек

Акрон Акронисов

Если постараюсь, то будет нормальный. Но, вот беда - не стараюсь)

Татьяна

сама таким человеком являюсь...пишу только тонкими темными ...

Иван Владимирович

Чем больше работаем на компе, тем хуже наш почерк. Отвыкаем...

Александр Леонов

Мой почерк не имеет ни какого отношения, к тому, чем я пишу.

Alex Shaporda

безусловно, но буквы всё равно печатные и сложночитаемые)

Alex Shaporda

как так выходит с буквами, или почему зависит от ручки?)

Константин Малахов

да, и от скорости писанины, и от коленки, и от очков, и т.д....

Игорь Гордеев

Какой они ручкой не писали всё должно исходить из сердце.

Николай Атанов

Нее у меня любой ручкой карявый почерк и огромные буквы

Йабвдул Данунах

Конечно! Правой ручкой я пишу намного лучше, чем левой...

Раиса Пронина

От ручки почерк зависит, но я пишу красиво любой ручкой

Сергей Островский

Нормально, я сам такой, у меня нет стабильного почерка.

Олег

А вы пробовали писать ручкой стоимостью 1,5 млн рублей?

Олег

Попробуйте и сами почувствуете как меняется почерк!

Эдельвейс

Боюсь не получится..нет у меня такой ручки..если только вообразить

Олег

А Вы возьмите две ручки и вообразите, что одна из них стоит 1,5 млн. руб. и попробуйте каждой написать одно и тоже слово, ну например "Дорогой"

Олег

Поделитесь результатами эксперимента?

Олег

Жду!

Кирилл Балякин

если почерк корявый то его ни какая ручка не исправит!

Александр Святкин

Почерк зависит не от ручки а от характера человека....

Александр Святкин

Кстати когда изучали рукописи В.И. Ленина эксперты графологи доказали по почерку что он был маниакальный психопат.... Вот вам и вождь народов и революция гражданская воина и идея коммунизма...

Эдельвейс

Это нам кажется что психопат псих..а им кажется что мы чокнутые.у каждого свой мир

Александр Святкин

это уже научный факт реально....Потому что целью революции была безраздельная власть т.е. гос переворот а это уже незаконно ...Поэтому большевики во главе с В.И. Лениным пришли к власти тоже против закона и их целью было ликвидация буржуазного строя и кулачества как классового врага и во времена НЭПА на всех документах была одна резолюция Ленина Расстрелять! Вот такая была генеральная линия партии большевиков....

Сергей Никонов

У всех людей почерк меняется в зависимости от ручки

Я??? Дафсёравнокакая))))

мой зависит от настроения....и состояния организма)))

Vladimir Panov

Ольга просто зависти нового мужчину но настоящего.

Эдельвейс

От этого почерк изменится?

Мигель Клафелинoff

да, есть такое, мне более толстый шарик необходим)