Eugene Chernishov

Девственность. Я считаю - признак воспитанности и сдержанности. Я говорю про связи случайные или при непродолжительных отношениях. Спонтанные и образовавшиеся сгоряча или под влиянием общественного мнения, что девственность - это ущербность. Интересно Ваше мнение.

Ответы
Татьяна Игнатенко

Сейчас настолько все перевернулось!Девушка думает,что он будет первым и единственным,а в итоге что-то не сростается и разводятся.и та девственность никакой роли не сыграла

Анна Ульянова

У множества людей множество мнений. Дурной пример заразительный. Вот ему и поддается большинство.

Eugene Chernishov

что Вы подразумиваете под выражением "дурной пример"?

Анна Ульянова

Перекресное опыление, т.е. распущенность в половой жизни.

Eugene Chernishov

кому как

Разина Королева

Я тоже в 18 лет посчитала,что девственность-это ущербность и лишилась с трудом

Анна Ялолетдинова

девственность- признак сексуальной привлекательности.

Вредная Женя ^_^

девственность это то что не ценять в наше время

Bang

Точно

Rima Kravcenko

решается самим развлекающим