Человек Зефирный

Если девушка видит, что парень устал от постоянной необходимости знакомиться, то он перестает ей нравиться. Можно даже посчитать его неудачником, если он много раз перепробовал с кем-то познакомиться, что вскоре уже истощился от подобных манипуляций. Почему так, можно же ему помочь?

Ответы
Ирина Иванова

Забить ему надо на всё и всех, изменить свой мир из натрия, открыть в себе новый интерес(спорт, рисование, чтение), постепенно отказывается от старых - неверных друзей... Короче причину в себе искать надо и всё привычное менять на новое