Дмитрий Чернов

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет

Ответы
Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Помню, был в Теберде. Потом в Сочи надо. Через перевал что-то км 10, но нет дороги, только пешком, вокруг через Ставропольский и Краснодарский край какие-то бешеные км

Се
Сергей

"Ложь!что умный в гору не пойдет!Ты пошел,ты не поверил слухам.И мягчал гранит,и таял лед,итуман,у ног стелился пухом. "В.Высоцкий.

Зинъ Черн

в моей молодости альпинистов считали наиболее креативной и развимтрй частью молодых и не очень молоды

Бибизянин

смотря какая гора и где горная гряда заканчивается, кавказский хребет обойти не получится

Даже Так...

группа Израильских альпинистов таки обошла гору Эверест...два раза

Вынос Мозга Вручную

Конечно. Сейчас на горе скалолазка со сломанной ногой замерзает.

♪♪
♪♪♪♪♪

Ежик точно также думал про забор, когда бегал вокруг бочки

Адам Адамов

Кажись, большинство поперли в гору и уже катятся в бездну

Александр Губко

Умный ваще не станет шевелиться, если нет резона! 😁

Эдуард Нарель

если гора не идет к магомеду магомед идет к горе

Валерий

Ну прям совсем новое высказывание

Glаdiator (Woodland, Са)

Не узнаешь, пока ни поумнеешь.😜

Сергей Субботний

мысль глубокая. неординарная.

Дмитрий Каракозиди

А дураку там делать нечего.

Александр Жданов

.. а это смотря какая гора?

Станислава Левицкая

Я имеле виду не реальную гору,а трудности

Александр Жданов

..а какая разница? Хоть и сама гора хоть и трудности, для того чтобы быть настоящим человеком, все это надо преодолевать сами, а не перекладывать на плечи других.

Alex

Или тунрль в ней пророет

Аптер Пётр Яковлевич

Это,что Вы имели в виду?

Станислава Левицкая

Разные ассоциации..есть действительно гора,которую не обойти.А есть препятствия другого плана.

Аптер Пётр Яковлевич

Есть такое

Oleg Mirov

Ну надо же какая умная.

Станислава Левицкая

Вот представьте себе..

Oleg Mirov

👏👏👏

Котик - Наркотик )))

Вроде всё правильно

Татьяна Салова

Верная поговорка