Св
Светлана

Убит Навальный, чьих, чьих это рук дело,🖼

Ответы
Анатолий Шестопал

А кто он такой, что он собой представлял, на кого работал, кому служил ? Погибают наши ребята на СВО, а это преступник просто сдох

Валерий Сумский

Как говорится, не воруй да не судим будешь.. Особенно, если хаешь власть.

Евгений Полянский

Нужно понемать что преступный Мир не любит политиков

Св
Светлана

политики сами преступники.

Чужой

Он был часть власти и скорее более стал не нужен.

Св
Светлана

нет, он был за простой народ, у которого отняли последнюю надежду на улучшение жизни.

Чужой

Он оглашал то, что ему позволяли, это ведь очевидно.

Св
Светлана

он выявлял всех воров и коррупционеров и у него были для этого все основания и железо-бетонные доказательства.

Чужой

Верно, у него был сценарий. По заказу Сечина был снят ролик "Он вам не Димон", чтобы враз покончить с Медведевым и прочее, прочее, прочее, то есть создавалась видимость и миф оппозиции и народ в это верил.

Елена Корсикова

Кому он нужен, ему еще было сидеть и сидеть.

Павел 2000

Почему убит? Просто сдох...

Стас Васильев

Каждого... И моих тоже..

Nik Nikola

Навальльный сам сдох.

Св
Светлана

Ему были поставлены такие условия, его наверное пытали и издевались над ним перед смертью, прежде чем убить.

Nik Nikola

Нет, ему на прогулке стало плохо, а потом всё, смерть.

Св
Светлана

Это только так говорят, а на самом деле его могли убить 15 февраля, вечером был кипеж в колонии, приезжали машины и всех закрыли в бараках, могли над ним издеваться всю ночь, например кипятильником в задний проход или шваброй.

Nik Nikola

Бред.

Se
Serij

И как его убили?

Св
Светлана

Заказали.

Se
Serij

У вас есть доказательства надеюсь

Ал
Алекс

Хохлы наверно